Елена

У вас есть семейные традиции?

Ответы
Михаил Михайлович

Уберечь кошку или собаку от «дачного романа» Вам не удастся никакими силами. Лучшее, что Вы сможете сделать как для своего питомца, так и для собаки или кошки, живущей в Вашем дворе – это вызвать ветеринара и простерилизовать животное. Не обрекайте потомство животного на муки. Это гуманно и безопасно для здоровья животного. Животные, как и ваши дети, беззащитны! Мы в ответе за тех, кого приручили!

Елена

😳это точно мне?

Михаил Михайлович

это к сведению ...

Ruslan Ibragimov

Каждую пятницу собираемся у родителей дома-на семейный ужин .Я с семьей и моя младшая сестра -со своей семьей. Мама как детстве готовит нам всякие вкусности, дети играют сами по себе, женщины общаются после ужина -на свои женские темы а мы с отцом играем в нарды или просто разговариваем. Со стороны все это может показаться скучным и банальным))))-но все-таки это нас-всех сплачивает.

Ольга Полякова

В дни рождения мы делаем друг другу подарки, подписываем открытки и накрываем праздничный стол. На Пасху красим яйца, оформляем "красный угол", покупаем куличи. На новый год наряжаем ёлку, под президента пьем шампанское, ужинаем в новом году и идем на улицу пускать фейерверки. Вот, к сожалению, и все.

Станислав Борисов

слава богу нет, у меня у знакомого вся семья вечером собирается за ужином, и начинается обсуждение проблем, причем они все друг друга ждут с работ что бы покушать)

Елена

У моей тетки так было.наверное пошло со старых времен

Станислав Борисов

да бред вообще, по моему это нисколько не сплачивает семью а наоборот, вместе с едой подпитываются негативом.

Елена

Когда я ем, я глух и нем

Станислав Борисов

совершенно верно

Владимир Лебедев

Конечно. Но дети перестали их соблюдать, когда нашли себе супругов. Теперь у них свои традиции. Иногда они посещаю наши традиции, но все реже и реже.

Елена

Понимаю

Марина Матвиенко

Была...собирались у родителей на все праздники....теперь свекрови нет 4 года и все перестали тесно общаться.....иногда созваниваемся.

Ринат Кагарманов

+99893-180-91-92 на "Одноклассниках" - kagor41 Николаевич 47 лет Ташкент (профиль "закрыт" - предложите "дружбу") я с удовольствием приму...

Михаил Юсипов

а откуда им взяться то - семьи давно начали разваливаться и семейные ценности не успевают оформится

Николай Тюмин

да после 22.00 не поднимать трубку телефона и всегда сплю при открытой форточке даже зимой

Инна Гавриш

К сожалению не много. К примеру, Семейный завтрак или праздник вместе проводим. А у Вас?

Елена

Нету

Инна Гавриш

Значит, нам есть к чему стремиться!

Ernesto

Конечно. Уважай старших и будь мужчиной достойным благородным и знай кто ты

Александр Смирнов

Да Новый год с друзьями праздновать а жену дома оставлять!!!

Елена

Видать и не рвется с вами)

Олег Шурунов

Смешно ,у меня уже и семьи нету , а традиций отродясь .

Igor Vavilov

Конечно... Каждую субботу выносим дедушку погулять...

Владимир Забродин

Пожалуй, что как отмечать новый год и дни рождения!

Сергей Субботин

Да,но боюсь местная цензура их не пропустит!😀

Елена

Не будем дразнить цензуру

Сергей Субботин

Слава Богу,семейных традиций нет.Мне это напоминает идиотизм.

Елена

Читаа статейку,что тралиции сплачивают семью и о разных тадициях народов

Сергей Субботин

Ничего личного,как я понял?

Елена

🙄

Артём Колокольцев

Ну да........... Кто сильней в лужу прыгнет..............

Любовь Селезнева

все утрачены, к сожалению, как осталась одна...

David Shoumacher

Слушай, поменяй фото. Слишком соблазнительно.

Виктор Кропивко

есть такя - не пить алкоголь, не курить

Елена

Хорошая традиция