Иван Подколодный

"Битва при Мытищах: СОБР Рысь, Булат и ОМОН Зубр vs пенсионер 1 (одна штука). Исход битвы неясен. СОБР и ОМОН несут потери. Колокольцев просит у Шойгу в помощь Кантемировскую дивизию" - Вывод: не связывайтесь с пенсионером.

Ответы
Злобный Эльф

Пензионэры, особенно наши Мытищинские, оне такие

Нурия Шагабиева

Исход уже ясен вроде. Убили его и дом сгорел.

Звезда Очей Твоих

🙄 ты тоже настолько крут, пенсионер?

Иван Подколодный

Что посеешь в молодости, то пожнёшь в старости. Вы,, судя по Вашим вопросам, находитесь ещё в поисках сеятеля. Удачи Вам. Траур Вам не идёт.

Звезда Очей Твоих

😁 дурня суждения либо смешны, либо нелепы. Так что напрасно ты их озвучиваешь.

Иван Подколодный

☕ Выпей кофе и, успокойся. 😀

Звезда Очей Твоих

😁 ты перевозбудился- ты и пей, чтобы успокоиться

Иван Подколодный

да ладно . нашему мирному утру ничто не угрожает. хоть с этим-то согласна.🧙‍♂️

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ поглядим