Никифоров Валерий

А шо , это правда что Украинцы перенесут свою столицу в Мытищи ?

–3
Ответы
На
Надежда

Кто им позволит? Венгрия подсуетилась...И свои земли...Западной украины забирает под своё крыло...Тут подтянутся и другие..Друзья по Евро блоку(польша, румыния. чехия..ну и т.д. Амеры свой пирог зубами держат,Россия забрала свои земли)Вот что значит ..ДРУЖИТЬ С Лицемерным Западом!!! А ведь Россия предупреждала,А ведь Россия 8 лет объясняла)))Не ведитесь на западные ловушки..Не послушали-Итог; Была страна и НЕТ -страны!

Оксана Алферова

Нью-Васюки. Там и флаг, и церква. Ток это будут не украинцы. Про чемодан, вокзал ниче не слыхали?

Елена

Морда не треснет?пусть они ее в Гамбург переносят.Сядут основательно на шею ливерной колбасе

Ма
Марат

Нет конечно 😂😂. Теперь у них не будет никакой столицы,да и народца этого уже не будет 😂

Юрий

Уже подтаскивают, чуть чуть осталось, если украинцы не закончатся

Nekto Imiarekoff

Та ни. Это Мытищи станут пригородом украинской столицы.

Ivan Ivanovich

В заполярье провинций Манитоба и Саскачеван

Владимир

В жопу байдена свою столицу они перенесут!

Александр Злобин

Да как вам не стыдно больных обижать

Серёга

🖼Крылья сразу обламают 😂

Вася Уйкин

Ядерная война этого не допустит!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ещё!! Не отдадим наши Мытищи.

Никифоров Валерий

Как не отдадим ? Они купят там все.

Эвелина

Украинцы в болоте жить не будут

Никифоров Валерий

А как же "Смотреть с Воробьевых гор на пожар Москвы "?

Эвелина

Вы смотрите? И смотрите дальше

Св
Сварог

А у них ещё и своя столица есть?

Ян

В землю хохлопидоры зароются

Елена Жданова

Нет,в деревню Гадюгино😂

Ла Риса

ага. когда столб найдут)))

Василий Бубновский

Нет. В Толстопальцево!

Гектор

А что такое украина?

Никифоров Валерий

Украина это така страна ге живут русскоговорящие люди , но они думают что они европейцы.

Гектор

Выдуманная страна. Ленин и Хрущев постарались.

Андрей

нет. скорее в краков