Ур
Урод

Недавно в Мытищах два скрипача избили боксёра. Что это - упадок российского спорта или подъём российской культуры?

Ответы
Татьяна Андреева

Добро должно быть с кулаками . Ну а в этом случае - творцы должны быть с кулаками . Кстати , примерно тоже рассказывал Юрий Башмет когда его пытались ограбить в Париже . Возвращаясь поздно после концерта он деньги ( вознаграждение ) положил в скрипку , а для отвода глаз повесил на плечо красивую деловую сумку . А нападающий рванул из рук именно скрипку , и он говорит , что от страха не за деньги , а за то что я могу лишиться кокого-то особенного инструмента я с таким азартом дал сдачу , что меня испугалась даже собственная жена , не то что грабитель и потом долго еще с ужасом вспоминала мое поведение

Brown Sparrow

это упадок культуры в целом. где это видано, чтобы двое на одного кидались))))

Александр Гусев

Скрипачи, видимо, что-то умели, кроме игры на скрипках.

Ма
Марта

А может....они приемчики особые знали!😄

Ол
Ольга

а били они его скрипками...или смычками?

Ур
Урод

По паспорту

Ол
Ольга

а он потом все страницы схавал? или только с фото?

Татьяна

Просто скрипки окозались тяжелее))

Галина Георгиевская

упадок того и другого я так думаю..

Кс
Ксюша

Ой.как я насмеялась!!!!)))))Класс!!!)))))

Ильдар Ямалетдинов

явно в руках у них были не скрипки

Вэндель Странник

В два смычка на одного не честно)))

Лев Дувидович Перкис

достижения российского фитнеса

Валентина Маршакова

Они отлично владеют смычком 🙂

Игорь Владимирович

Видать скрипки потяжелели

Лариса Авдеева

падение нравственности.

Света Чиркова

они что скрипками били?

Жа
Жанна

У них смычки отточены

Марина

🤣 🤣 Фулюганы!!!)

Людмила Евсеева

Нет! Я красивше, особенно раздетая! Однозначно!

Марина

Блин... Расстроила меня эта фотография...

Людмила Евсеева

И чего? Это ж не ты!

Марина

Да так...

Eugen Vass

Это не Марина - она красивая в одежде ! А без .... однозначно ! - совсем отпад

Сами Мы Не Местные..

рост самосознания

Сергей Янков

Уверенность в себе.

Сами Мы Не Местные..

Закалялись, как сталь и вот результаты!)😁

Хиромант

Это были Скрипали

Елена

Подъем культуры!