Анна Локай

Перед вами дверь...на стене у двери три включателя-выключателя...их можно включать в любом порядке( и выключать соответственно)...после, открыв дверь и зайдя в комнату, вы должны определить, какой именно из выключателей относится к лампочке находящейся в данной комнате...дверь открыть можно только один раз...

Ответы · страница 3
Nina Savko

А постучать в нее сколько раз можно, откройте мол, мне только раз можно))

Анна Локай

Откроют, но ничего не скажут))

Nina Savko

Так я свет увижу. Так два раза постучу и все понятно.

Nina Savko

Ну, вот. А я отдохнуть хотела, а тут мозги напрягать.

Дмитрий Федоров

а подсматривать не возбраняется ну в скважину или щель под дверью? 😉

Ал
Алексей

старый вопорс про выкрутить типа лампочку ..см в гугле есть ответ уже

Анна Локай

Выкручивать ничего не надо

Влад Нелюбов

Вместо многоточия после слова дверь впишите слово стеклянная-и все.

Мистер-Х Мистер-Х

Сектор плюс на барабане, откройте первые пять букв пожалуйста 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Ну ладно, хоть не обижайся, мои слова понять старайся)

Анна Локай

Тебя понять давно смогла...Обиды вовсе быть не может...И я уверена твоя...Отзывчивость всегда поможет)

Мистер-Х Мистер-Х

Я же не враг, конечно да, в этом не вру я никогда, чем смогу, всегда помогу, по другому я немогу)

Анна Локай

Навящевая головная боль) Сама с недугом не справляюсь...Пройдёт, надеюсь, скоро коль...Опять с тобою пообщаюсь)

Мистер-Х Мистер-Х

Общайся, разве тебе в этом запрещаю, тогда и головная боль пройдёт, я чувствую, точно знаю)

Вадим Осипов

Не закрывай дверь! И все у тебя получится! С такой-то мордашкой!

Виктор Клименко

чёт пока не могу сообразить завтро прочитаю расскажу (СУББОТА)

Александр Барсуков

открыл дверь и включай подряд все выключатели и узнаешь какой)

Максим Щелкунов

первый включить и выключить, второй включить третий не иогать

Аликпер Агакишиев

занимайтесь...когда зажжется свет ...- расскажите нам...Успехов!

Alena ***

Я открываю дверь и пробою выключатели, какой сработает)))

Любовь Софияник

Наверно по середине я думаю там ещё две комнаты по бокам

Александр Путин

Обычно ставят по порядку выключатели, а дверь это в зал?

Виктория

по тому насколько нагрелись лампочки можно определить

Виктор Лазарев

Неужто это интересно? Та, что нагрелась - всем известно!

Валерий А. Бондаренко

УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ НЕПОЛНОЕ ИЛИ НЕ ТОЧНО ПЕРЕСКАЗАЛИ !...

Регина Юсупова

у меня голова плохо сооброжает после 8ми часов секса

Ольга Воробьева

нажав одновременно на три выключателя-включателя

Мила Гаева

включу средний сразу и затем двумя руками крайние

Андрей Кудрицкий

я дверь не закрывал... щелкал выключателем 3 раза...

Анна Локай

Она изначально закрыта...вы за дверью

Андрей Кудрицкий

не корректно задан вопрос. я "открыв дверь и зайдя в комнату" - т.е. я уже в комнате и только теперь я должен определить?!!!, а выключатель "у двери". т.ч. ястоя в комнате щелкаю выключателем!

Анна Локай

Именно! Зайдя, определить...только один раз открыв дверь, зайдя в комнату...уверяю, существует реальный правельный ответ...без уловок...физика!

Андрей Кудрицкий

я понял вопрос (некорректный), тут шанс угадать правильный ответ 33.3..... или просто дернуть все три выключателя.