Елена Жданова

Блогерство-это легкий путь заработка?

Ответы
Natali Ник.

нет... раскрутить свой канал нужен талант... или популярность... или востребованность обществом...много сил уходит для набора подписчиков , а без них всё в 0...

Елена Жданова

А почему у нас каждый второй -блогер,если это трудно?

Natali Ник.

сынки и дочки не бедных родителей вначале показали пример... вои и понеслось, думают, что это легко... флаг в руки))) работать то не хотят. да и базового образования нет...

Елена Жданова

Значит это еще дань моде...

Natali Ник.

это просто бездельники часто надеятся на манну небесну, не бывает нигде)))

Елена Жданова

Как и везде ...но среди них встречаются талантливые.. но тоже вопрос спорный..Например, Моргенштейн..чудище..однако популярен

Natali Ник.

какая публика, такие вкусы)))

Елена Жданова

Да..ширпотреб...🙋‍♀️❄️

Бо
Борис

Для того, чтобы быть блогером нужно что то из себя представлять. Быть чем то интересным.

Елена Жданова

Наверное,поэтому каждый второй-блогер..сколько у нас умных,интересных людей...😀

Бо
Борис

Но не каждый из них собирает миллионы подписчиков.

Елена Жданова

Тогда зачем в блогеры? Дань моде?

Бо
Борис

Наверное. Многие хотят, но не каждый может.

Елена Жданова

Вот именно...

Марго Беккер

неет Умным надо быть и с подвешенным языком!

Елена Жданова

Умным? не смеши!

Марго Беккер

Леночка в таком возрасте нее надо тебе блогеров слушать..

Елена Жданова

Так я вообще далека от этого,просто смешно ,когда тетке за сорок,а она ахинею несет да еще при этом кривляется..блогер однако...

Марго Беккер

Каждый зарабатывает как может!🤷‍♂️😉

Елена Жданова

Увы..деньги не пахнут..

Эва

)))))))) Попробуй

Эва

🤷‍♀️

Максим Jw

Безразлично.

Александр Калашников

модная хрень

Елена Жданова

Согласна.