--- Рыжулькин ---

Ох, ребятушки! Ну что! Впервые в жизни я попробовал салат со сметаной))) Ой ти как вкусьнё тё!!! Народ, советую! Это вам не майонез...там совсем другой вкус! Салатик простой, но до ужаса вкусный! Огурцы с укропом и солью! А может там еще что то, фиг его знает!!! Ем в темноте просто))) Все это заправлено сметаной (жирность на глаз +15 😵 Первая ложка и у меня мозг затанцевал))) Вторая - желудок заплясал!!! А третья - кифочки разговорились))) А после неутомимо вкусную котлетку с макарошками и ты на волне счастья_))) Попробуйте, всем советую!!! Всех обнял))) Ох уж эта пятница, творит чудеса)))😅😄😃

Ответы
Klara Ussenova

Не зря говорят, что самая вкусная еда это простая еда. Столько приятных эмоций и чувств , такими живописными сравнениями, аж кушать захотелось))) Приятного аппетита и хорошего дня!!!

--- Рыжулькин ---

😅😅😅 Спасибо, покушайте)))

Леди Мила

Попробуйте отварную в мундире картошку обжарить в сливочном масле, залить сметаной и много укропа... Можете не благодарить

--- Рыжулькин ---

Фантазер ты меня называлаааа

Леди Мила

не помню..

--- Рыжулькин ---

А так? Было этого мало...

Леди Мила

🤷‍♀️склероз

--- Рыжулькин ---

Вам нужен крепкий мужик

-Я Мойша, -Не Еврей.

Самая стандартная деревенская еда. всю жизнь так делаем и много еще чего растет в огороде и поле дикое.

Тина Тим

А если.еще этот салат заправить домашней сметаной,вообще язык проглотить можно

--- Рыжулькин ---

хех) классно)_ но язык мы глотать не будем))

Тина Тим

Ладно не глотайте, пословица такая

Елена Викторовна

О сколько нам открытий чудных готовят просвященья дух... А. С. ПУШКИН

--- Рыжулькин ---

А зачем он это сказал?

--- Рыжулькин ---

Ах ну да ж, им все можно

Ев
Евгения

С йогуртом тоже вкусно...натуральный только берем

--- Рыжулькин ---

Вот, а это следующая идея))

Татьяна Макарова

Как вкусно отписываете, так захотелось прям)))

--- Рыжулькин ---

Спасибо)) так взяли да сделали)))

Татьяна Макарова

вот обязательно сделаю)

Sofia Gulieva

Добавить еще свежую нашинкованную капусту...

--- Рыжулькин ---

И бац!!!

Света Дмитренко

огурцы с укропом и сметаной -вкусняшка

--- Рыжулькин ---

Точно))) еще помидоры) еще картошка отварная просто рубленая в народе называемая "топтанка", с луком и укропом + соль и растительное масло ароматное - это тема)))

Света Дмитренко

не дразни аппетит

--- Рыжулькин ---

Покушайте)

Света Дмитренко

мерси

Галина Д

как мало надо человеку для счастья!👍

Нелюша

Согласна👍 Приятного аппетита‼️👏

--- Рыжулькин ---

Спасибо, взаимно!

Нелюша

🖼

--- Рыжулькин ---

мудро

Нелюша

Мне тоже понравилось. Есть над чем задуматься👍

Нелюша

Благо дарю 🌹

--- Рыжулькин ---

Хорошие))

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , это вкуснее , чем с майонезом.

--- Рыжулькин ---

точно

Марго Беккер

нифуяя ссе я его всю жизнь еем

--- Рыжулькин ---

Умничка))

~ Мне Тебя Обещали ~

Ингридиентов явно маловато

--- Рыжулькин ---

Девушка вы коза

~ Мне Тебя Обещали ~

Сам ты коз. Но за девушку спасибо.

--- Рыжулькин ---

А козюлька если?))

~ Мне Тебя Обещали ~

Тебе там чего, сметана в мозг ударила всеми 15тью %?

--- Рыжулькин ---

🤣 все норм я остыааю

🌲🌞Оля🐴

Пробовали, знаем))

Св
Светлана

😊👍

Елена Дробчак

🙂

***Прекрасная Звездочка***

)))