Кс
Ксения

В сибирском селе пациенты убили единственного медика.
Бл*дь это Россия! Просто конченые твари 🤬

Ответы
Дэн

В некой стране чуть ли не каждый день пачками валят медиков, детей, полицейских. Но это нормально! Они же цивилизованные, в отличии от Russia. Осуждать их ни в коем случае нельзя..

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Геническе, правосеки просто так расстреляля 22 человека за пророссийские взгляды,7 мужчин,8 детей,и 7 женщин.Уроды,есть же в украине конченые твари.

Прохор П

Это ты к чему сказала? За что убили? Суд был? Может ты конченная тварь

Кс
Ксения

Убили потому что оказала помощь конченным. А к тому что таких конченных в России очень много. А может ты конченный, потому что мозгов нет чтобы подумать...

Га
Галина

Убивают везде, не только в России Что эти конченные твари , это точно

Сергей Иванов

За что же ты так Россию не любишь.Или только у нас медиков убивают?

Добрый Дед

Тебе бы такую родословную как у меня, может человеком бы была, а не тварью))

Кс
Ксения

Не буду тебе мешать фантазировать в твоём больном разуме, у тебя это оч хорошо получается.

Добрый Дед

🤣🤣🤣

Добрый Дед

Да уж. Маразм крепчает🤣🤣🤣

Сергей Иванов

А ты где живешь,про Владивосток видимо наврала?

..

В криминальных новостях чего только не происходит.

Кс
Ксения

Да, можно спокойно убить медика и пох... Всем!

..

За все нужно отвечать

Кс
Ксения

Кому медику? Который оказывает помощь людям.

..

Медику уже ничем не поможешь. Увы.

Кс
Ксения

В чём виновата женщина фельдшер? Тем что пошла оказывать медицинскую помощь конченым!

..

Виновных накажут

Кс
Ксения

Только женщину этим не вернёшь! А делать сельскими жителями без фельдшера которая была у них единственная.

Не
Нелли

Ужас конечно. Но такое бывает не только в России.

Софья Мустафаева

А Россия то причем, Вы сами то где ЖИВЁТЕ???

Кс
Ксения

То что такая куйня происходит сейчас, убивают медиков! Полная халатность, нынешних властей.

De
Denis

А медик, чем их допек? По женам их бегал?😁

Кс
Ксения

Эта была женщина фельдшер и её убили эти твари!

De
Denis

Да за что? Причина какая?

Кс
Ксения

убили эти уроды наркоманы сами даже не знают за что

De
Denis

Ну... Нары это бич нашего времени. Тем более сейчас соли. Это искусственная химия. Мозги вырубает серьезно. Мля... Лучше бы гашишь или опий херачили по Китайским заведениям, как в 17 веке, чем это дерьмо закладывали.

Кот Кот

Помойму с вас любовь к России так и прёт

Кс
Ксения

Да, любовь у меня к России с детства.

Ольга Ивашиненко

Жители села хотели устроить им самосуд

Ал
Александр

а вы там были/ и принимали участие?

Ал
Александр

ты бот...

Кс
Ксения

Основания, чтобы так пологать что я бот?

Ал
Александр

😀

Кс
Ксения

Ответ будет или нет?

Ал
Александр

🤯

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Застой лимфы может вызывать отёки

Марат

Медицинского спирта не наливал?

Кс
Ксения

У тя в голове один спирт

Марат

Нет, два.

Се
Серый

что он такого сделал? за что?

Ко
Константин

Или она бы их пристрелила. И осталась жива.

Се
Серый

это еще бабушка надвое сказала

Ко
Константин

И контрольный всем бы сделала :))

Се
Серый

и сидела бы 12 лет за превышение

Ко
Константин

Лучше сидеть чем лежать на минус 2 метра.

Russo Vero

Так может свалить из России

Russo Vero

Ты просто дебил за своей матерью смотри урод

Южный Урал

Лучше быть дебилом чем хуйсосом.Может ты этим убийцам сраку подставишь?Они же за Путина!

Russo Vero

Ты и есть и урод и х... Сос и ко всему ты ещё и дырявый кому ты подставляешь не знаю но опыт в этом у тебя имеется п...дор

Кс
Ксения

Тихо! Вам! Я не для того выставила пост чтобы вы оба устраивали срач тут😬 Женщину, очень жаль! Она служила своей профессии верой и правдой и выполняла свой долг как медик, как фельдшер. Те уроды и твари не заслуживают конечно жизни вообще! Гореть, им в аду!
А вы оба прекрати между собой выяснять отношения у меня перед глазами и перед моим постом.

Russo Vero

Так они и получат свое сколько это уже решит суд

Сергей Николаевич

Может медик был педик ? .

Оксана Александровна

Интересно это как

Сергей Николаевич

Это ритмично

Оксана Александровна

Че танцевать что ли надо ?

Сергей Николаевич

Ага..можно и так..

Оксана Александровна

А как если не так

Ханни Банни

Ваши односельчане ?)

Кс
Ксения

17-летний мальчик из Беларуси который набил себе тату с "фашистской свастикой " твой односельчанин ?

Ханни Банни

Да, потом тату-мастер сдал его властям и он понес наказание)) в России, насколько я знаю, тоже не приветствуются свастики. Хорошо, что мы в нормальных странах живём с вами)

Кс
Ксения

Не то чтобы приветствуется, а есть уголовная ответственность за это.

Ханни Банни

Вот видите) а дурачков везде хватает.

Ан
Андрей

Где это случилось?

Порядочный Парень

Они же пациенты...