Бываю Хорошей

Оторвитесь вы уже от гречки и туалетной бумаги и вспомните, что наконец-то ВЕСНА !
Любовь не остановить.

Ответы
Марина Моисеенко

Согласна , не понимаю почему гречка, а не рис? И с бумагой туалетной в таких количествах что делать? Не знаю, у нас в магазине есть все.

Иван

точно любовь не остановить от этих покупок...спрашиваю Люба зачем тебе это...молчит и крутит у виска, показывает больное место?

Александр Евченко

ВСЁ ВЕРНО ОКСАНУШКА СОЛНЫШКО ТЕПЛО ТРАВКИ МОЖНО ПОЖЕВАТЬ И СХОДИТЬ НА ТРАВКУ ИСПОЛЬЗУЯ ЛИСТОК ЛОПУШКА ВМЕСТО БУМАГИ

Rafail Kanyukaev

Были утром в Пятерочке, народу мало, все продукты есть, в том числе гречка и бумага

Битпулль,Почти Что Душка

Дама...я к весне как-то равнодушен... А любовь?..моя потонула,похлеще чем "Титаник"...

Бываю Хорошей

печально всё как то

Битпулль,Почти Что Душка

...Ну,Антонов как пел ? "От печали до радости..."

Сергей Жуков

Оторвался. Действительно весна. Пойду гречки поем и все такое...

Эл
Эльвира

А что, любовь только весной бывает?

Соучастник

А бумага...???🤣😜

Евгений

Сидят на горшке и жрут гречку

Николай Верниковский

ёжик-вирус все карты смешал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Запрещено , гулять по улице

Александр Целикин

А Вы влюблены? Или в поиске?

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Николай

Давай без угроз только))))

Десант

щепка на щепку лезет?))))

Dimon Dimon

А где гречку продают?)

Dimon Dimon

Сам в шоке 🥴

Бываю Хорошей

у нас всё на месте

Dimon Dimon

Мы сейчас о гречке?

Бываю Хорошей

конечно

Dimon Dimon

Ммм..

Dobriy) В Меру

Весна круглый год)))

Алексей Веселов

🌹🌸🌷

Виктор Хмелев

а понос можно!!!!

Юра Пашков

Гречку не люблю