Ал
Александр

Страсть это когда мужчина хочет только завоевать, а женщина только принимать. Верно?

Ответы
Алексей Рыбаков

глупости)) страстных женщин не встречал) когда страсть всегда горит в ней даже после завоевания)

А160L

Брат женщина это цветок а ты удобрения не будь почвой под ногами удобряй по мере возможности

Ал
Александр

мужчина, как только завоевал, то теряет интерес к объекту страсти, если женщина поняла что больше нечего принять от объекта страсти, то тоже теряет интерес

А160L

Брат ты прав только не надо так напрягатся

Ал
Александр

Айбол. разве с братом напрягаются?

А160L

Мысли раскидывать не надо ответ предоставляй виде пазитива

Ал
Александр

в страсти нет позитива, или брат ты требуешь, чтобы я белое назвал чёрным?

Ал
Александр

зря ты так, брат, от страсти к благости растут исправляясь

Ал
Александр

мой груз для тебя не имеет веса, а имеет силу духовную

Наталья Климова

Сама я точно не определю,что такое страсть,но то что вы предлагаете думаю не верно

Ал
Александр

как это не можете определить и одновременно определяете, вы какая то вся противоречивая

Наталья Климова

Женщины гораздо чаще совершают всякое во имя страсти...

Наталья Климова

в том числе и глупости......

Роман Молчанов

Старость,это когда всем на тебя наплевать и денег не хватает,даже покушать...

Роман Молчанов

Приношу извинения!!! Александр.

Татьяна Зубченко\сасик

Не всегда, одно из проявлений страсти, бывают и другие

Ал
Александр

поэтому вам надо прожить пока в страстных отношениях, это как наступить на грабли, получите страдания, разовьётесь, получите знания, а потом потянет на другие отношения

Татьяна Зубченко\сасик

Так жизнь из этого и состоит,зачем останавливаться?

Ал
Александр

верно 🙂 но можно измениться и без страданий, через знания

Татьяна Зубченко\сасик

Без страданий, не познаешь любовь

Ал
Александр

я желаю вам Счастье, Татьяна! 🙂

Эльза Чен (Ким)

сейачс женщины другие не принимать а брать и хапать

Ал
Александр

так доходчиво написали, что аж картинка перед глазами стала 🙂

Анатолий Сажнев

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ МУЖЧИНЫ ,ИЩИ НИЖЕ......

Ал
Александр

мужчина как только завоевал, то теряет интерес к объекту страсти, если женщина поняла что больше нечего принять от объекта страсти, то тоже теряет интерес

Андрей Минин

Совершенно правильно, согласно физиологие...

Валентин Ким

Это смотря с какой точки зрения посмотреть

Валентин Ким

Мужчина по жизни завоеватель о женщина всегда ждала и принимала от мужчины его дары

Виталий Нечаев

это когда хотят наслаждать друг,друга.

Виталий Нечаев

Нет наслаждать,я не ошибся.

Ал
Александр

то есть это страстные отношения и в них нет эгоизма?

Гульмира Рахимова

в наше время, все идет наооборот

Ал
Александр

Ида Середнякова

НЕ СОВСЕМ...ЖЕНЩИНА ОТДАВАТЬ...

Ал
Александр

женщина бескорыстно отдаёт любовь в благости

Ида Середнякова

И ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!

Ал
Александр

да, Идушечка, верно, это Счастье семейное

Ида Середнякова

ДА,САШЕНЬКА!СОГЛАСНА!ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА И У ВСЕХ!

Kristin ******

Многие женщины тоже охотницы)

Таисия Иванова

Пик симпатий,пока не любовь...

Ал
Александр

милосердие проявляется через любовь к ближнему, а жалость через высокомерие и унижение

Таисия Иванова

Ну, это только красивые слова,все проще...

Ал
Александр

Светлана Киселева

страсть...любовь...разлука...

Анна Шмакова

Это-когда теряешь "голову"

Анна Шмакова

А почему вы решили,что если страсть-это одноразовые отношения?Страстной можно быть с человеком которого ты любишь и в ком уверена. А то,что вы имеете в виду-это похоть.

Ал
Александр

вы думаете о темпераменте?

Анна Шмакова

Мы кажется с вами далеко зашли

Ал
Александр

я желаю вам Счастье, Анна! 🙂

Анна Шмакова

И я вам желаю большой любви!

Василиса

Страсть разная бьівает..

Галина Ясная

Скорей всего так и есть

Ал
Александр

поэтому в страсти долго не живут пары, либо разводятся, либо переходят на уровень любви выше

Никита Перникоз

Нети. Только ЛЮБОВЬ.

Светлана К

похоже на правду

Ал
Александр

мужчина, как только завоевал, то теряет интерес к объекту страсти, если женщина поняла, что больше нечего принять от объекта страсти, то тоже теряет интерес

Светлана К

согласна...но иногда одному из них очень понравится и он продолжает гореть страстью,а другой остыл...увы

Ал
Александр

да, зависит от скорости горения запала

Светлана К

неа...зависит от внутреннего магнетизма человека

Ал
Александр

у женщины магнит, а у мужчины запал 🙂

Светлана К

ну хорошо-хорошо...не спорю