Алексей Голодный

Как вы считаете нормально девушке говорить о доверии когда к ней едут на ночь два лучших друга ?

Ответы
Алиса Лиса

Не знаю, я один раз вышла в магазин за кефирчиком и булочкой, а вернулась с двумя одноклассниками с пакетом пива и чипсов))) Без звонка приехал мой парень - он немного был в шоке - но потом всё было нормально: подобрали посмеялись и утром разошлись)))

Светлана Жарикова

Ну это не совсем нормально, но ситуации бывают разные)

Светлана Жарикова

Ой))) а к общему вопросу хотела написать, а получилось тут

Алиса Лиса

Вот так! Главное чтоб люди были адекватными! А не озабоченными! Никакого интима ест вв ту ноч не было

Михаил Гехт

Считаешь, что связался со шлюхой - терпи или расстанься. Перевоспитывать в этом возрасте глупо. Приходилось ночевать у женщин и без «приключений», и в командировки длительные ездить с ними, но это как раз вопрос доверия.

Ольга Прокопенко

Начнем с того,что дружба между мужчиной и женщиной очень редкий фактор. В основном кто-то кого -то хочет в такой дружбе).Вывод,или девушка наивно думает,что они друзья или все прекрасно понимает)

Любовь Беловолова

Прежде чем делать свои выводы, нужно с ней переговорить. Друзья иногда могут и оболгать. Вы бросите, не спросив её, а другу, в ковычках, это и нужно. Язык для того и дан, чтобы разговаривать.

Маша Азимова

Да. Я думаю вполне нормально. Может у нее складываются отношения с парнями без личных притязательств. И таких отношений полно, когда парень и девушка действительно просто дружат.

Ярослав Русланович

Какое вообще может быть доверие женщинам. Точно не стоит. А эту любительница тройничков лучше вообще забыть, ну или держать для таких случаев, когда скучно будет.

Илона Миронюк

Если бы просто в гости пришли, это я бы поняла, но оставлять 2х друзей на ночь? Не знаю странно это. А почему друзья идут с ночёвкой, а ты нет???

Екатерина Салова

Только , если девушка сама им на 100 процентов доверяет. НО, тогда зачем ей об этом напоминать....? КАкой-то странный вопрос..., с подтекстом!

Apokalipsi-A Apokalipsi-A

???? Вопрос по принципу "казнить нельзя помиловать". Где в этом вопросе запятые; ну то есть вопрос о доверии или о двух лучших друзьях?😳

Нелли Пенькова

Алексей, думаю, что просто смените тему разговора ...если Вам так хочется поддерживать с ней беседу ...и у Вас имеется лишнее время 😉

Gulzhahan Tustikbaeva

А что такого тут, наверно просто решили по сплетничать по общаться о своем девчячем. Просто довряйте своей девушке!

Людмила Уварова

Какая ж она девушка,если к ней едут на ночь? Девушка - это чистая,целомудренная особа.А вы говорите о надгрызе

Анна Фишер -Медведева

ВСе зависит от самой девушки . как она к этому отнесется. Друзья поспят вместе и ничего здесь зазорнонго.

Лидия Мастименко

нет,это не нормально и что это за друзья такие? И разве можно назвать их друзьями?? Нет

На
Надя

Это решать наверно самой девушке....каждый рассуждает из того, что у него внутри....

Дмитрий Кузнецов

А Вы значит третий,которого не позвали???Вам главный приз!!!!!!!!🤩🤩🤩

Никифоров Валерий

Конечно , девушка добрая , друзей принимает и не отказывает.

Алексей Голодный

Понял , посмотрел бы я на тебя !

Татьяна

Согласна, выглядит сомнительно. Но доверять всё-таки стоит

Лариса Хомич

Все зависит от девушки друзья есть друзья а доверять надо

Неллия Вилькова

это сложный вопрос............может они контрольную решают