۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне не приятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне НЕКОГДА! Я хочу жить своим настоящим.

Ответы
Сергей Павлов

Как в мультфильме про чертенка.любить себя.начхать на всех и гарантирован успех.

Anna Kiseleva

тогда вам надо срочно завязывать с сетевым общением, не настоящее это все

Кот Макси

И правильно! Тут времени на радости жизни мало, а они со своими ругачками!

Сергей Симонов

красиво сказано...жить и получать удовольствие от каждой минутки

Андрей Толстый

Это называется "разумный эгоизм". Правильное направление жизни.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Спасибо за оценку)

Андрей Толстый

Всё иное общение, о которов было сказано выше это манипуляции, попытка навязать свою точку зрения, или просто управлять человеком.

Сергей Замятин

А что вам мешает жить в своей самостоятельной жизни ?

Александр Осауленко

Здорово, - надо менять настоящее!🙂

Николай Фатьянов

А потом мешает вам так жить???

Supermax (B.m.v.)

Совершенно верно🌺

Ва
Валерий

..ну а кто мешает то!?)))

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Никто не помешает! Так живу

Ва
Валерий

..вот и отлично!)

Сергей Бамбр

Одной очень тяжело

Сергей Бамбр

Это хорошо!

Levon Xanenc

ну.так и держитес.

Vadim @@@

хорошая позиция

На
Натали

И правильно)

Анастасия Ермина

Вы молодец!)

Надежда Ильина

Отлично!