Леди Мила
нееее, это бальзамируют
Батя
Что такое кукулькан
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Было уже ж...вроде)
Ир
Ирина
и куда втыкают?
Oc
Ocean♀️🦭🧞♀️🌊
Точно))) похоже
Осеннее Настроение
Ой лукавите....
Тамара Бишовец
Это операция.
Тамара Бишовец
А при чём тут в акцинация?
Александр Мамедов
Вот трус
Александр Мамедов
Армии таких тоже не надо.Сдадут.
Александр Мамедов
Протосевич сейчас рассказывает
Александр Мамедов
Вечером 3 июня белорусский государственный телеканал ОНТ показал видео с участием экс-главного редактора телеграм-канала "Нехта" Романа Протасевича и руководителя ОНТ Марата Маркова. В этом видео Протасевич повторяет, что сотрудничает со следствием и дает признательные показания.
Александр Мамедов
В этом видео Протасевич повторяет, что сотрудничает со следствием и дает признательные показания.
Александр Мамедов
А откуда игроки потрясшие мир.Чьи они Лабановский,Яшин. Кавазашвили,Нетто,Красницкий, Бышовец,Мунтян.Метревелли.