Олег Брантов

Почему в России все российское такое плохое? Банковские процентные ставки например?

Ответы
Константин

А у масульман запрещает каран давать под процены деньги.

Олег Брантов

Если уж люди приняли условия мира денег и товарно-денежных отношений, то должны соблюдаться правила игры для всех участников рынка. Иначе либо откат назад, либо полный отказ от фантиков- денег

Константин

Ты не юли. Коран есть коран.

Олег Брантов

Побуждаете меня все таки прочесть Коран? Обещал одному парню, что библию прочту, но Бог заставил меня открыть три раза Коран. Прочел три суры про людей и конец света и про то, что выживут только те, кто уверовал в Бога Единого! Не взирая на конфессии. Уверен там есть что то и про деньги, видимо это было актуально через 300 лет после рождения Иесуса. Актуально ли через 2015 лет? Вы настаиваете, что бы я прочел про деньги в Коране? Тогда, что бы я не копался в сурах, назовите её.

Константин

Сутру не знаю. Знаю про запрет займа денег.

Олег Брантов

Так и я про то, уж лучше на бартер перейти, развивать свою экономику надо, что бы не быть в роли вечных просителей. Но нищее население легче обманывать обворовывая всю страну, присваивая себе богатства недр, принадлежащие всем гражданам страны.

Антон ***

Изначально повелись вот они и повисли на шею

Олег Брантов

сами себя всем навязали а все промолчали

Антон ***

Надо походу менять или вообще убрать политику ,вернутся к первобытным

Олег Брантов

Жидов гнать из России или уж из власти точно

Антон ***

Заметь что большая часть владельцев евреи они же с*ка хитровыебаные

Олег Брантов

100% все, кто при власти и при бизнесе не люди уже точно.

Просто Я

НЕЗНАЮ, Я ИЗ КАЗАХСТАНА, НО У НАС ТАК ЖЕ

Олег Брантов

Везде слуги лукавого рулят

Просто Я

'эт точно

Эвакуатор 795-55-02

Спросите у Грефа..

Олег Брантов

Они все лукавые давно все кто у руля

Эвакуатор 795-55-02

Вот поэтому они и у руля...

Сергей Якунин

все хотят жить

Олег Брантов

Далеко не все имеют возможность выживать как раз из-за того, что единицы хотят очень хорошо жить за счет всех остальных.

Сергей Якунин

это Россия....только у нас происходит это

Олег Брантов

Думаю о бо всем мире можно сказать то же самое, но про Россию всегда в тройне ибо самая богатая и такая несчастная и бедная, одураченная и обворованная, истребленная и оплеванная не извне всегда и все чаще уже изнутри.

Сергей Якунин

мы сами себя так поставили ...естестенно как будут думать о нас...

Олег Брантов

Гневу моему не было предела при просмотре выступлений мыши Путина, воров и блюдолизов.

Сергей Якунин

я его вообще не слушаю......бред