Альбина Овсянникова

Вы нажимаете кнопку вызова лифта несколько раз?Вы действительно верите,что это его ускорит?

Ответы
Иван Ложкер

Блин, реально! Насколько мы суетливые люди! Все время куда-то бежим. Нажимаем на кнопку по двадцать раз. На самом деле, заметил, что чем спокойнее что-то делаешь, тем эффект лучше. Работоспособность выше, и душевное состояние стабильнее. может не нужно никуда бежать? И кнопки лифта целее будут

Альбина Овсянникова

Вот из-за нервных кнопки и западают

Дмитрий Игнатьев

О, да, это нормально для человеческого восприятия ))) Дискретная логика контроллера лифта слишком формальна, а индикация изменения номера этажа при движении кабины на бюджетных типах лифта отсутствует. Если поставить такой индикатор, количество нажатий существенно сократится )))

Владимир Верещагин

Кстати,вспомнил хохму:начало 90-х,в стране бардак,плановое отключение электроэнергии.К моей родственнице тогда сын местной ментовской шишки сватался.Пошёл на первое свидание,и застрял в лифте.Проспал там 2 часа,послал всех подальше,и вернулся домой,когда лифт заработал.

Hsv Шустов

Я не верю! Я это знаю! А если громко проматериться, то вызов будет мгновенным. При условии если лифт на производстве (грузовой лифт) и на первом этаже постоянные трёпы, вместо того, чтобы подняться на второй, где ждут лифта. Хотите верьте, хотите нет, но это ФАКТ!

Эдуард Самойлов

Я однажды застрял в нем. Зная, при этом, все устройство, и как раз это меня еще больше трах***ло. Никаких фильмовских трюков не сделать. Безопасность. И разгильдяйство. Номерок, что написан в кабине, не ответит никогда! Есть варианты выбраться, когда успокоишься

Еремей Перепёлкин

нет это самутверждение,что кнопка сработала и лифт едет! это типа знаешь в автобусе бывает нажал на кнопку ,а этот мудак двери именно тебе не открыл,и ты начинаешь орать на весь автобус выставляя себя на позорное и жалкое зрелище

Еремей Перепёлкин

ох помнится история сексуального характера,но наверно не буду озвучивать тоже про лифт и пошло)

Альбина Овсянникова

Вот так всегда,интриган.

Еремей Перепёлкин

не ну могу! правда звучит она немножко мерзко)

Еремей Перепёлкин

😉ну вот видишь)

О_
Олег _Хроменко

ДЕЛО НЕ В УСКОРЕНИИ ,бывают устаревшие механизмы управления лифтом когда после каждой его остановки его могут перехватить на других этажах и перенаправить , а вы останетесь с носом или придётся долго ждать ...

Николай Новиков

Михаил Задорнов: в одном лифте кто то написал на кнопке вызова первого этажа: "Запуск ракет по территории США", эта кнопка нажималась чаще обычного,ну хоть так всем на душе легче становилось... 🙂 🙂 🙂

Александр Слидзюк

могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

Александр Коньков

Это как сейчас, просыпаюсь от того, что меня расталкивают, теребят плечо. Что? Проводник, на Хабаровске будете выходить? Хабаровск уже. Неужели нельзя было окликнуть? Почему надо толкать молча?

Hayk Ghonyan

нет конечно, потому что кнопка лифта - это контакт для включение, но бывает так что кнопка не срабатывает сразу из за пружины, поэтому так делают те люди которые сталкивались с этой проблемой 🙂

Олег Трусков

Это , старая привычка из детства ! Все равно что по автомату ГАЗ Вода стукнуть кулаком - в ожидании вдруг нальётся , а ведь были случаи, когда автомат газировочный наливал воды !

Алексей Александрович

Загадка: Я жду, а ты всё не приходишь, я жду, меня с ума ты сводишь. Немеют руки, ноги, тело, я так войти в тебя хотел.. Но впереди лишь дверь мечты, О боже! Когда себя откроешь ты?))

Алексей Александрович

👍 Ускорить его можно, только обрезав трос, кнопкой - нет)).

Дмитрий

Я БЫВШИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК .....3 РАЗА УВОЛЬНЯЛИ ....НА ПЬЯНКУ ...3 РАЗА ПРИНИТМАЛИ ...ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ ...Я ЛИФТ НАСКВОЗЬ ВИДЕЛ ..... КНОПКУ"?"?"?!?? МАЛОВЕРОЯТНО ....ДАВИТЬ ЕЁ 100 РАЗ НЕ НАДО

Игорь Кондратьев

не вижу смысла. в девятиэтажке стоя на пятом этаже легко определить на слух где лифт и куда движется. То что рядом с тобой можно определить по тому как он встаёт на "копыта"

Виталий Юрин

это наверное ассоциация с дверным звонком когда знаешь что муж дома и просто забыл что жена домой должна прийти и он уснул смотря телевизор. в кресле..😂 😂 👍

Ев
Евгений

Ну... Как бы... Есть категория лифтов (особенно старого образца) где при нажатии кнопки замыкает реле, так вот эти самые реле не всегда держутся достаточно (износ)...

Мормон

В советское время надо было удерживать ее нажатой всё время, так как уехавший лифт после высадки пассажиров, ехал только на тот этаж, где первей нажали кнопку.

De
Den

верю.у меня в доме,даже если она загорелась,то это ничего не значит.нажав несколько раз,оказывается,что лифт так и стоял с закрытыми дверями перед вами

Александр Каретников

Лючше ретмично двигаться на. Партнёре. Улучшает кровообращение. Обращение . А. От. Нервного. Нажимания. Кнопки быстрее не. Приедит. Нужно. Терпение .