Альбина Овсянникова

Вы нажимаете кнопку вызова лифта несколько раз?Вы действительно верите,что это его ускорит?

Ответы · страница 3
Юрий Серебряный.

Блин только что с магазина . в лифте в троём. мне третий парню 8й и женщина на пятый. . вот она раз пять жала на кнопку. )))

Олег Рыжков

Дело не в ускорении лифта, дело в "перехвате"....пока кто нибудь на другом этаже не перехватил вызов. Чисто технически.

Обосранное Счастье

Да! А если нажимать с силой несколько раз, то ему станет больно как лошачьей спине при ударах хлыстом и он ускорится.

Antti Iholaynen

Альбина.... вы наверное высокая блондинка, с тонкой талией, крутыми бёдрами и высокой грудью.... мммм так бы и отлюбил!

Альбина Овсянникова

Не я маленькая,без талии,жидкими бедрами и низкой грудью и седая😂

Сергей Владимирович

Из двоих нажимающих на разных этажах, больше шансов вызвать нажимая многократно. Речь о простых подъездных лифтах.

Игорь Мамин

В России.Вы нажимаете кнопку один раз и ждете до бесконечности! Контакты забыли почистить или кнопку поменять!😁

Константин Котиков

Кстати, мало кто знает что комбинация нажатий - три коротких, три длинных - включаеться экстренное ускорение лифта

Андрей Соломахин

это так за программировано в сущности человека и потом кнопки ломаются. а потом почему лифт не работает? странно ?

Алексей Глебов

тот кто нажимает на кнопку несколько раз, просто сомневается, сработала ли она при первом нажатии. Это же Россия!

Владимир Грибенченко

Нет не ускорит но бывает что контакты кнопки не срабатывают и тогда дополнительно с большим усилием нажимаешь

Виталий Кравченко

Есть такие лифты а их в России много и их не обслуживают и надо несколько раз нажать что-бы он просто тронулся)))

Михаил Стрельников

Нет просто ожидание зае.......ло!!! А что у Вас такие же лифты!!! У меня пока не наговорится, не поедет!!!👿 👿 👿

Альбина Овсянникова

Вот и у меня такой новый поставели тормоз страшный.

Виктор Сиворакша

Я-нет, но вот в современном кинопотоке, особенно американском, приучают к мысли, что это действительно так.

Анатолий Дрозд

....нет .....это скорее привычка и реалии нашего времени ......везде надо долго стучать чтобы что-то решалось....

Юрий Алексеев

Альбина, нет, он быстрее не приедет.))) я аватарку с бильярдным столом двенадцатилетней давности сменил.)))

Юрий Алексеев

Я не знаю , но как-будто меня раздели. Я признаюсь очень перенервничал. Я не знаю как воспринимают мужчину с возрастом. Я там очень хорошо выглядел. А эта аватара сегодняшняя. Фото с телефона всего несколько часов назад. Сама натура. Неловко как-то .

Валерий Курзанов

Скорее это делается из предположения, что контакты кнопки окислились и команда на вызов лифта не пошла...

Александр Максимов

Нет просто нажимая часто при горящей кнопке есть шанс первым добиться вызова Особенно если дом высотный

Сергей :

Ну если на пульте сильнее нажать на кнопку - он же переключает.... А если его ещё и об колено постучать... )))

Vitl Dubrovin

Я пешком до дверей квартиры хожу от входа в подъезд. А если и еду на лифте то нажимаю один раз на кнопку.

Н Осокин

У каждого лифта свои секреты. Если лифт на пятом и в одну секунду нажмут с 1 и 10 этажа то лифт поедет на 1