Muza

🖼 Самое главное качество в женщине, это сострадание. 🙂

Ответы
Андрей Смолин

...самое главное качество в женщине - умение не выносить мозг мужчине вместо секса...

Muza

Да что вы говорите, а что же вы начали разговор с секса и выноса мозга.?

Андрей Смолин

...ЧЕЛОВЕЧЕК РОДНЕНЬКИЙ не станет выносить мозг мужчине...

Muza

Ну вот и не надо в этом подозревать незнакомых женщин.

Андрей Смолин

...с чего Вы взяли, что я подозреваю незнакомых женщин? Да фиолетово мне в полосочку незнакомые женщины... У меня недавно появился РОДНЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, который не выносит мне мозг и с сексом всё в порядке... Я и не думал, что Вы про себя этот вопрос выдвинули... Крайне не осторожно с Вашей стороны... Я добрый человек, но даже от меня Вы невольно получили часть негатива... А ведь здесь есть мужчины куда сложнее и грубее... Вплоть до подонков, готовых нагадить вам в душу парой матершинок...

Muza

Конечно, не про себя и вообще, это наполовину в шутку, наполовину всерьёз.

Счастливый

Очень много хороших качеств в женщине..только она не все их применяет..

Сергей Щербаков

Наверное ты права 🌹🍁😉✌️☕🍩☕🍩

Валентина Заворотько

😁