Татьяна Владимирская

Казалось бы. Правда - штука вредная. Всегда там, где она имеется, возникают конфликты разной степени тяжести. И все равно люди хотят этой самой правды. Зачем? Почему? Вот вам нужна правда, например? А в чем?

Ответы · страница 2
Alex Nobody

Желание узнать правду подсознательно связано с надеждой на её неправдивость!

Татьяна Владимирская

чойта кудри у вас такие на аве. В смысле неправдивость? зачем тогда она нужна?)

Alex Nobody

Это фотошоп по моей фотографии. Сделан программой.

Alex Nobody

Многим , кто меня знает, нравится...😌

Alex Nobody

Да прям! Видела и общалась.

Татьяна Владимирская

чота видимо, не сильно удачно)

Alex Nobody

Видела не эту аву.А общение у меня со всеми нормальное! Если не трогать политику!

Александр Елтышев

А там, где имеется ложь, обходится без конфликтов. Какая ложь - штука полезная!

Татьяна Владимирская

ну скорее, конфликты откладываются на потом)

Александр Елтышев

Значит, услышав правду, конфликтуют экстренно, а лжецу говорят: "Приходи через недельку, я тебе такой конфликт устрою!"

Татьяна Владимирская

нет, например, говорят, шо бабосы вернут через неделю, а возвращают примерно никогда. Где-то в середине этого отрезка возникает конфликт)) ну как пример))

Михаил Киранов

Всё зависит от того, что понимать под правдой и какие могут быть последствия

Ергалиев Жомарт

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнётся под вас..

Константин Котиков

Ложь не готовит к жизни - правда нужна чтоб знать и готовиться к будущему

Татьяна Владимирская

вот вам скажут, что вы тупой дед страшный. Как вам эта правда поможет?)

Константин Котиков

Это враньё — значит пропущу мимо ушей

Татьяна Владимирская

почему вранье? для того, кто говорит - чистая правда)

Виктор Ш

Как все извратить, а!
Есть же другое слово про отношения людей. Доверие!

Виктор Ш

Какая еще правда? Ее вообще не бывает. Но если какое-то неприятное событие для одного человека произошло, то сообщить о нем можно, как бросок мокрого полотенца в лицо, а можно, как шубу швейцар одевает уходящему богатому посетителю. Но нужно ли знать про это событие человеку. Оно не может быть изменено и ему не интересно оно, то нечего им размахивать с победным видом. Тогда это уже не правда, а нечто другое.

Татьяна Владимирская

удивительно чота читать от вас более-менее адекватное))

Виктор Ш

Что, начали понимать о чем я все время пишу?

Татьяна Владимирская

лекарство работать стало, штоле)

Виктор Ш

Надеюсь!

Ал
Александр

Конечно нужна, но бывают такие моменты когда не хочешь слышать правду...

М(
Милочка (*)

Чтобы сделать выводы и выстраивать свою жизнь совершенно осознанно.

М(
Милочка (*)

Не может такого быть. Давайте на примере.

Татьяна Владимирская

ну смотрите, одно дело с работодателем поссориться из за того, что он премию зажал, другое дело - с мужем, который хлеб не купил)

М(
Милочка (*)

С работодателем не ссора, а скорее претензия односторонняя?
Зачем ссориться из-за буханки хлеба? Это же маразм.

Татьяна Владимирская

хорошо, давайте ваши примеры)

М(
Милочка (*)

Ох, моя жизнь вообще не пример ничему))) Я ссориться не люблю. Просто делаю по своему. Достали какие-то проблемки - с подругами в 4 бара до утра)))

Ле
Леонид

Правда понятие относительное. И самое неприятное что у каждого своя.

Татьяна Владимирская

само собой. Ничто не истинно и все дозволено))

Ле
Леонид

Дозволено в том случае, если не ведет к конфликтам

Татьяна Владимирская

конфликты были, есть и будут есть)

Ле
Леонид

Ну кто бы сомневался)

Вася Васильков

Ты задала вопрос который волновал меня с начала заезда на сайт.👍✊

Татьяна Владимирская

а я говорю про правду. Она вам показалась пресной?

Татьяна Владимирская

нет, это правда. Чистая правда для меня и от меня)

Вася Васильков

Знаешь это твой психологический возраст выдал а не в паспорте который.Первый младше🙂

Татьяна Владимирская

ощим, такое у вас себе отношение к правде. И неудивительно)

Вася Васильков

Нормальное только мне не нужно кого то 0ватать за руку и требовать.Мудрость есть граничащая с наблюдательностью.

Вадим Иванов

Мне бы денег побольше, а с прочими своими проблемами я разберусь...

Татьяна Владимирская

деньги из проблем самая решаемая

Вадим Иванов

Тогда дайте и побольше, побольше...🤌

Татьяна Владимирская

никто ничо не дает просто так) платите и берите))

Вадим Иванов

За деньги и дурак сможет, а без них....

Татьяна Владимирская

вряд ли - это о первой части вашего утверждения)

Вадим Иванов

Не судите опрометчиво, не зная обстоятельств.

Татьяна Владимирская

так это вы судите, а не я)

Прохор П

Правда - как красивая проститутка. Все хотят, но никто не любит.

Прохор П

Такая беда у правды...

Пётр Ермаков

В изложении фактов с непременным предъявлением доказательств

Валерий Жуков

знать правду интереснее, чем различные домыслы и прочую шнягу

Татьяна Владимирская

вот и никак)) обогреватель сзади стоит, и норм))

Валерий Жуков

тоже вариант)) у нас сёдня ветрюга

Валерий Жуков

по прогнозу должен снег идти без ветра)) таки с точность до наоборот Молодцы ребята метеорологи👏👏👏

Татьяна Владимирская

а шо ты хочешь, погода - самая непредсказуемая штука из всего) никто не знал, что на нас пипец такой обвалится, например)

Валерий Жуков

та я без претензий... так типа подшучиваю

Ва
Валерий

Посмотрите фильм Вечность, Французкого режисера Чан Ань Хунг

Ва
Валерий

лично Вы...наивно надеетесь на президента, некого Данко (из сказок старухи Изергиль), который вырвет своё сердце и выведет народ к свету

Татьяна Владимирская

я ни на что не надеюсь, я считаю, что после серых всегда приходят черные, по Стругацким

Ва
Валерий

иногда и не приходят, бывает что что то лопается, раздувшись и превысив предел

Татьяна Владимирская

это не наш случай, наше пространство уже начало чернеть, как по мне

Ва
Валерий

у вас дальнозоркость, не смотрите за горизонт, смотрите вокруг и выпишите себе розовые очки, для счастливой близорукости

Александр Изосимов

Много вопросов.Смысл один-власть.Правда тут же пристроится.

Александр Изосимов

Почему?Она есть.Но всякий трактует по разному.

Татьяна Владимирская

правда - это такая штука, с которой все сразу соглашаются, вне зависимости от того, бушмен ты или Энштейн. В чем она?

Александр Изосимов

В восприятии тех,кто хочет её знать.

Татьяна Владимирская

то есть общей ее нет, так и запишем

Ка-Валерчик Гузенко

ПравДа -- сестра истины! А истина как известНо в вине ))🍷🤔((

Ка-Валерчик Гузенко

Самого! Теперь ишшо будет пахать-трепаться ...

Ка-Валерчик Гузенко

Новость главная жэж!

Татьяна Владимирская

та какая там главная то, кто это ваще слушает и читает? баппки старые, которым нужно молиться а иконы какие то?

Ка-Валерчик Гузенко

Никакие! Новодел ))((

Ка-Валерчик Гузенко

И ён тожэж ))((

Владимир Корнилов

Все равно каждый в свою пользу ее будет рассказывать...

Татьяна Владимирская

ее) будто она там ваще есть на всех общая)

Владимир Корнилов

Однобокой правды точно нет.

Адам Адамов

Скажу так: правду не готовы принять примерно 80% людей

Южный Кот

*Тьмы низких истин мне дороже нас возвышающий обман*

Татьяна Владимирская

безусловно, классик знал толк в этих всех правдах))