Ди
Димитрий

Не вопрос ! Я серьезный настоящий мужчина, который не боится трудностей, со своей квартирой и хорошим заработком. Ищу девушку с тремя и более детьми, чтобы заботиться о вас и обеспечивать, погасить ваши кредиты и любить, секс не интересует!!! И ещё заберу к себе добродушную веселушку тещу.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Помню, когда появилась кукла Барби, про нее писали, что это женщина с идеальными пропорциями, которой в природе существовать не может. Ты сейчас описал мужика-Барби?🤣

Ди
Димитрий

Да , есть такое

Людмила

это прямо то что нужно всей женской половине. Вы забыли еще написать, что будете их всех катать на Канарские острова🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Как жаль...дети выросли давно, внуков рожают)) тёща - та ещё мадам, порой, самой не до веселья... Не подхожу🤷‍♀️

Кс
Ксюша

Вот так Новогодний сюрприз!😂Дима..с тобой все в порядке?🤣Хошь я буду тебе за детей.за жену.за тещу?🤣🤣🤣

Кс
Ксюша

у нас самолеты летают..не знаю как у вас?😂

Ди
Димитрий

У нас только верблюды ходят по степям )

Кс
Ксюша

слуш.подгони один горб🤣

Ди
Димитрий

Через таможню не пропустят )

Кс
Ксюша

скажи.мол до Ксюхи надо..жениться хочу..что она только горбом берет калым😂😂😂😂😂😂😂😂

Га
Галина

Вот как же так))))) Не подхожу вообще))) Детей меньше трёх, жильё есть, кредита нет и секс интересует😊

Лидия Синицына

А можно предложить просто тещу? Без всяких там девушек, детей, проблем?!😀😀😀😀

Любовь

А кто знает ? Если это ты всерьёз --может и прав. Хоть одну женщину осчастливишь ! Удачи тебе !!!

Анна Познякова

Димон совсем жизнь достала ? ладно проспись завтра выйдешь на работу и все будет хорошо....

Людмила Мила

Вот!!! Разговор не мальчика, но мужа!!)))) :-)). Вот только... малыш, кто ж тебя так обидел?..

Ди
Димитрий

Вот как можно жить или иметь какие то отношения с людьми которые сами себе противоречат ? Вы сейчас сами это подтвердили ! Женское двуличие безгранично ! Тут же говорите что это слова не мальчика но мужа , и сразу говорите что я малыш ? Ну каааааак ! ? У меня с вами сбой системы происходит . Остаётся одно , либо смериться, только ради чего я не знаю , либо вообще не иметь дел с противоположным полом , что бы психическое здоровье не ушатать .

Людмила Мила

Шуток Вы не понимаете? )) Нет? Мозг прямой и ровный? Тогда остается смириться . Ну чтоб не ушататься..

Ди
Димитрий

С новым годом!

Людмила Мила

С Новым! Думаете с ровным мозгом, с лицами одного пола легче будет?

Ди
Димитрий

Не , я не хочу иметь ровный мозг , у меня слава богу он имеет много не ровных извилин ! Я не хочу деградировать . И при чём тут лица одного пола ? Мы же говорили про противоположный пол ! С лицами одного пола у меня всегда всё легко .

Людмила Мила

Тогда без комментов..)))

Ольга Опекунова

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зульфия

А женщина без детей и без мамы, но с кредитами и интересующаяся сексом не подойдет?

Ди
Димитрий

Мы это кто ?

Зульфия

Ага! Заинтригован? Это будет сюрпрайс

Ди
Димитрий

Не , не люблю сюрпризы )))

Зульфия

Будем искать другого, действительно серьезного и настоящего, не бросающего слов на ветер

Ди
Димитрий

Аха . ну горем я не потяну , а желающих уже больше сотни )

******

Агрессивное заявление. Такое впечатление, что вы ненавидите всех женщин. За что?

Ди
Димитрий

Да , не завидую их будущим мужьям , но не чего не поделаешь .))

******

И мама тоже женщина, бедный ее муж

Ди
Димитрий

Причём тут мама ? Что за у вас у женщин привычка постоянно нажимать на самые больные кнопки и самые хрупкие рычаги ! Это низко и подло если честно !

******

Вы такой беззащитный. Почему подло

Ди
Димитрий

Потому что подло нажимать на самое дорогое , шантажировать детьми , родителями и т.п. Дело не в беззащитности , вот даже здесь вы подло упрекнули , беззащитность это контекст другой истории , любой человек . особенно мужчина будет беззащитным когда посягают на самое святое ! Когда у вас нет аргументов , то вы женщины ищете самые больные места , это называется - нож в спину , копьё в сердце ! Вы не находя не каких аргументов противопоставить моим словам , сразу бьёте по самым слабым местам ! Маму вспомнили ! Мама то тут моя при чём ? Какое имеешь вообще моральное право . рот открывать и упоминать мою маму ? Вот в этом вся ваша подлючая сучность ! А потом жалуетесь почему к вам так мужики относятся !

Екатерина Дашкевич

Вы где? На улицу надо выходить, а не сидеть в экране(простите, может не то)

Галина

Ч об так и сбылось, чтоб так не шутил. Пусть твоя жизнь такая и будет

Sekach Dev

Серьезный .. настоящий ... секс не интересует... Все по настоящему!..))

Наталья Казаченко

А теща-то зачем? Она из веселушки быстро в бормашину превратится.

Ма
Марта

А без детей и тещ? Девушку без проблем и с хорошим заработком?

Ир
Иринтер

Ничего не могу Вам предложить из заявленного. Не обижайтесь))

Ди
Димитрий

Ок , как скажите )

Аля

Что это Вы задаёте один и тот же вопрос и все мужчины разные

Ди
Димитрий

В смысле один и тот же ? Я не контролирую систему данного сайта , вопрос как и у всех пользователей задан один единственный раз , я не виноват что он вам попадается часто , так происходит с многими вопросами , пока я его удалять не хочу .

Аля

Так этот же вопрос задал пользователь со Спрашки

Ди
Димитрий

Это я и есть приглядитесь )))

Аля

Нет там был мужчина в возрасте

Ди
Димитрий

На аве сидит с бокалом вина ?

Аля

Возможнл

Елена Якимова

Вот это дааа...а просто тещу, без девушки с детьми не...никак ?