Ди
Димитрий

Не вопрос ! Я серьезный настоящий мужчина, который не боится трудностей, со своей квартирой и хорошим заработком. Ищу девушку с тремя и более детьми, чтобы заботиться о вас и обеспечивать, погасить ваши кредиты и любить, секс не интересует!!! И ещё заберу к себе добродушную веселушку тещу.

Ответы · страница 4
Ольга

А своих вырастить слабо?

Ди
Димитрий

Не все могут по медицинским показателям , поэтому не стоит этим вопросом задевать за живое .

Ми
Мир))

И как отзывы..есть🤣🤣

Ди
Димитрий

Почему мраком , всё есть в открытом доступе в комментариях можете посмотреть )

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Эдакий капкан для баб....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

95% женщин ищут какого-то мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, жильем и материально обеспеченный (качает нефть на собственных нефтяных вышках), с огромной любовью к чужим детям, разведенным женщинам, их мамашам и не смотря на эти достоинства, он почему-то всё еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он, сука, где-то есть...

Ди
Димитрий

))))))))Учитывая "качество" 95-99% современных баб, которые не умеют готовить, не хотят и не любят работать, чего-то все время требуют, не считают половых партнеров до брака (ни в браке кстати тоже), хотят получать за что-то подарки, выходят замуж ради материальных целей, и не могут конкурировать даже с обыкновенной стиральной машинкой или самой дешевой проституткой, то минусы в свободной жизни найти довольно трудно. А вот плюсов вышло немало .Встречая холостяка, женщины (да и мужчины тоже) любят навешивать на него разные ярлыки - начиная от "девственника" и заканчивая "импотентом", ну а где-то между ними еще и "не дают".

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А если разведен, то тут возможны только 2 варианта: 1) Если инициатор развода мужик, то он бабник, изменщик, скотина. 2) Если инициатор женщина, то слабак, подкаблучник и вообще чмо.

Ди
Димитрий

))))) Да , да , да ! По любому виноват !

Ирина Кузнецова

🙄🙄🙄

Ел
Елена

😄 😄 😄 😄 👍

Ольга

Не надо издеваться,а....

Ди
Димитрий

Я спецназовец временно работающий пожарником с высшим церковным образованием,ищу РСП с тремя детьми,что бы заебацца.Наличие двух-трех кредитов у разведенки,приветствуются.Если родишь мне четвертого обещаю подарить квартиру рядом с метро.

Хохотушка Весёлая

А вы нормальный?!!))))))))

Хохотушка Весёлая

Я бы к вам тещу)) на разведку))) потом уже и потомство))) а я уже как бонус)))))))))

Ди
Димитрий

Иногда дуркую , а что , имею право .

Yra Kozlov

такие долго не живут

Леди Мила

вообще то не смешно

Леди Мила

Я считаю, это оскорбительно для женщины.. так может высмеивать тот, кто сам мудила.

Ди
Димитрий

Естественно , не кто и не сомневается , оскорбляется тот кто считает что земля должна куриться вокруг них , и что мужчина это слуга который безоговорочно должен исполнять все прихоти , в противном случае он мудила ! Успехов вам ! )))

Ди
Димитрий

А если вы вот это посмотрите то наверно вообще с ума сойдёте -

Леди Мила

Бред какой!!! ГДЕ я это написала??? Не приписывай мне свои мысли. А оскорбительно о женщинах пишешь ты!

Ди
Димитрий

Ну и ходите оскорблённой , мне то что ? Ваши проблемы !

Людмила

Температуры нет ?)

Людмила

Ясно . Где такое золото живет)

Ди
Димитрий

На много южней и восточней от Москвы )))

Ди
Димитрий

))))))))))))))) я себя берегу

Людмила

Правильно делаете . В нашей жизни только себя самому и надо . Больше не кому )))

Виктор

Перекурил что ли?

Ди
Димитрий

)))))))))) 🤷‍♂️🤫

Виктор

Нах..я тебе такое счастье?

Ди
Димитрий

Виктор

Мне кажется тебе снаряд в голову попал

Tатьяна

Удочерите меня))))

Ди
Димитрий

Спасибо за доверие , я подумаю ))))

Fenix🇱🇹

У меня 3 детей 😂

Св
Света

😧ты с дуба??

Наталья Романова- Z

Мы не подходим))

Наталья Романова- Z

У тя кредитоф нет

Св
Света

😞Обещаю...будут☝️

Наталья Романова- Z

И дитеф у нас трое🤕

Нина Кузьмина

Золотой парень!

Са
Саша

Неееее.... брильянтовый!!!!

S.
S.b.d.

Вот это смееело

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ангел небесный

Павел Евсюков

Нет в шестой йа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слава Богу, разобрались

El
Elinas

Смелый какой))

Сергей Левченко

Никаких планов.🙂

Fenix🇱🇹

Хорошая шутка

Вика

Вы что, ангел?

Ди
Димитрий

По себе людей не судят ))))