Do
Donatas

украина россия это хреново а израиль газа это типа ни о чём

Ответы
Я Мы

Там другое !!! Там демократический Израиль, демократическими бомбами и ракетами ликвидирует не демократичных детей, женщин, стариков и их лачуги .

Do
Donatas

👍🤝

Al
Aleksandr

Украина не роziя
Причин много , интеллект Украины , на несколько порядков выше чем у Нищебродов Рашки 🤷‍♂️ рашка это болото , Украина житница

Do
Donatas

ты сидишь на жопе своей этим всё сказано. пиз дить не мешки таскать .картинки они картинки.

Al
Aleksandr

Ты явно инвалид , без мозгов и таких как ты очень много в Рашке
Это закат империи ☮️ , такова история русских оленей ,,, Под нож

Do
Donatas

пустая болванка. ты хоть посмотри кто такие русские. 🙂

Al
Aleksandr

Русские ПИДОРАСТЫ ЛГБТ Нищеброды , рабы, тупые бабуины

Do
Donatas

🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу... Пока "цивилизованному миру" не нужна голая пустая земля Палестины-Израиля , то до их конфликта нет никому дела.

Do
Donatas

👍🤝🌷

Alexandr Tokman

хамас напал на Израиль и зверски убил сотни гражданских израильтян. Украина не нападала на россию!

Do
Donatas

то что с момента образования израиля это так погулять вышли типа. стерли с лица земли (если карты посмотреть за весь период)

Alexandr Tokman

видел я эту карту в ю-тубе! специально для тех людей которые ничего не знают и знать нехотят ни в истории вопроса ни в реальном положении дел в Израиле!

Do
Donatas

таки дайте иде глянуть.ноль проблем

Alexandr Tokman

мне вас учить истории государства Израиль?

Николай Скороходов

Ирак Ливия .. миллион убитых и не скончаемая гражданская война .... им все дозволенно..

Do
Donatas

👍🤝

Not A Gift

Вот это не считается для них получается...там погибают люди и ООН никак не реагирует

Do
Donatas

это всё хня.(мнение)

Not A Gift

Их

Moiha Guberman

Россия напала на Украину,а Израиль упустил заговор русских с боевиками хамаз!

Do
Donatas

🆗

Алексей Пимяков

это нужно было членам нато. а для чего кому доступно те уже давно поняли

Алексей Пимяков

в россии все русским духом насыщены

Do
Donatas

вряд ли так. уже совсем мало остаётся таких

Do
Donatas

если осталась национальная культура то так в добрососедстве люди и жили

Алексей Пимяков

это и прекрасно благородно .

Do
Donatas

👍

Ал
Александр

Двойные стандарты Запада никого давно не удивляют!

Do
Donatas

🤝

Луиза Котельникова

Наша айчер туды в прошлом году уехала к сестре 😦

Мелания

Там геноцид такой,не дай Бог.И не скрывают.

Do
Donatas

🆗🤝 + 🌷

Al
Ali

там ещё хуже….но израиль сукин сын запада

Do
Donatas

👍🤝

Anahit (Анаит) Grigoryan

Для некоторых ни о чем, но не для их самих.

Do
Donatas

🤝+🌷

Алевтина Пална

а что не хреново и что о чем?

Do
Donatas

+🌷

Ка-Валерчик Гузенко

И там и там кошерненькие!

Лариса

Израиль -Газа всегда.

Br
Brutik

Ну ты мыслитель!

Do
Donatas

что то не так

Br
Brutik

В Газе идёт война с террористической организацией хамас,который совершил подлый тер.акт 7 октября.А для вас это "ни о чём"

Жа
Жанна

У Израиля крыша

Do
Donatas

у них у всех есть и одна на всех

Владимир Кириллов

То же самое.

Владимир Кириллов

Везде существуют.

Do
Donatas

в большей или меньшей мере.

Владимир Кириллов

Это уже эффект второго порядка.

Do
Donatas

у меня всё наоборот с малого до большого .но.суть та же 🙂

Владимир Кириллов

Можно и так сказать.

Ирина

☝️во во..😱

Do
Donatas

🆗🤝🌷