Просто Ой,Но Не Наивный...

Бабушка Яга -первая летчица женщина ,Русалка -первая удовлетворительница без пола женщина ,а еще есть отклонения среди женщин?

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю. Но среди мужчин есть. Кощей бессмертный без яйиц, Иван дурак без мозгов, Буратино бревно, Емеля лентяй, Карлсон наглый халявщик и думаю ещё много есть если подумать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эк тебя торкнуло ты про сестер своих пример приведи ..а этих я и без тебя знаю ты еще чипполино забыла ..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С моими сёстрами всё в порядке. Глупо переходить на личности. Заметь начал первый ты.

Просто Ой,Но Не Наивный...

В чем ты что не женщина ..вечно гадости додумаешь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сестёр моих затронул.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да по несчастью чеж ты как всегда одеяло на себя тянешь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

По несчастью нет таких. Только родные в реале.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Про родных я не знаю

Ирина Кондрашова

🤔если бабуся- ягуся... всё понятно. Но как Русалка &&& женщина, но без пола? Или имеется в виду пол квартиры( дома( дворца( хаты???🤫

Просто Ой,Но Не Наивный...

Там где не ожидаешь или не ждешь и на такую рыбу рыбак найдеться с крючком удочкой и наживкой

Ирина Кондрашова

🧐 посмотреть где рыбак

Просто Ой,Но Не Наивный...

Когда потрошить будут увидишь

Ирина Кондрашова

Кого потрошить?

Ната Ната

Царевна лягушка первая фокусница, махнула рукавом- нате озеро, махнула другим, нате лебедя, и все из косточки с вином))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эээ неть она всего лишь ошибка генной инженерии ротером че не попадя ловила

Ната Ната

Не согласная я, ещё та фокусница.. Все задействовала в своих фокусах, и мышки на неё работали, и птички, и шкурку скидывала))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да и щаз таких полно

Ната Ната

А она первая))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Она заколдофанная была

Алла Ковалевская

а про мужиков че забыл ? Кощей бессмертный ,леший , домовой , сенный и т.д. у них жк тож отклонениЯ от норм...

Алла Ковалевская

договорились - памперс у внучка отдолжу

Алла Ковалевская

конечно что типа - дефственица

Владимир Михалыч

Терешкова - умудрилась в молодости обосравшись прославиться, и на старости лет повторить это же...

Ша
Шараф.

если баба яга лётчик,то ведьма летчик истребитель,не в обиду сказано просто шутка.

Fenix🇱🇹

Баба Яга не была старой и страшной это выдумки , переврали все историю .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Былаб старая и страшная к ней бы на огонек молодцы не захаживали

Fenix🇱🇹

Ну да 😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аж пофеселела смотрю

Fenix🇱🇹

А что ?

Fenix🇱🇹

😂

Вера Соломенникова

а Ева,сделавшая Адама инвалидом причем соблазнившая его впоследствии

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да неее это злобное существо и сейчас живет как и раньше ищет как у змея и трескает яблоки

Мария

Давайте про мужчин! Первый приходит на ум Кощей Бессмертный

Просто Ой,Но Не Наивный...

Головы три а ноги две да и попа одна на всех

Мария

Пошловато... хорошо, что дети 5 лет до этого не скоро додумаются.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не не не я и не думал пошлить как пример ..дети уже додумались почему старик у рыбки новую молодую сторуху не попросил ..или что принц у золушки был слепой общался с ней а потом за ноги всех трогал

Мария

Как я отстала от жизни, однако...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Незнаю это все знают

~E
~ Eva Lansca ~

Что-то вот ничего не могу вспомнить про таких женщин .

Юл
Юлия

Медуза Горгона,,,, 🖼

Просто Ой,Но Не Наивный...

Каждая вторая сейчас такая и зеркальный щит не спасает

Юл
Юлия

Один щит не спасет, нужны еще крылатые сандали, волшебный шлем, меч..И храброе сердце)))😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Лапти тюбитейка и посох и вареное сердце в помощь герою ради того чеб голову отрезать

Юл
Юлия

Вы извратили весь смысл сказки и потом голову отрезать и голову срубить , очень большая разница))Отрезать голову,- как то садизмом попахивает...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все быстрее чем сжечь

Юл
Юлия

🤝 За мир во всем мире)))

Ла
Лариса

У женщин не бывает отклонений.Бывает своеобразие))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да че щаз наговоиите чеб их защитить

Ла
Лариса

Женщину мужчина защищает...мне то зачем))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ктож ведьму то защитить

Ла
Лариса

Ведьмак))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ведьмак конкурент нафигась ему помогать ведьм сжигали этих нет

Ла
Лариса

Да Вы знаток,Простой))

Юлия

Лягушка ещё есть, которая в бабу превратилась

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эка неведаль мужичек с лужицы выпил козлом стал ..

Юлия

Снегурочка - девка из снега

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эка неведаль снежные бабы досих пор лепят

Юлия

Эка невидаль твоя баба яга с бабой-рыбой

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну они же были ...круглый год ..а что твоя снегурочка делая депиляцию прыгая через костер растаяла

Александра

У любой женщины должна быть изююминка.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха прям кишат в ее голове тараканы ..в любимой должна быть таинственность

Александра

Ну все. Теперь я изюм кушать перестану.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ешь кишмиш он полезней

Александра

Фи фи фи😃

Н:
Наталья :Rose:

А остальные Прекрасные и Примудрые))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да именно что остальные

Н:
Наталья :Rose:

А тебе какую?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эх ты не могласишься?

Н:
Наталья :Rose:

Конечно же

Н:
Наталья :Rose:

Там вроде с приставкой "не"

Та
Таня

Это не отклонения, а их достоинства

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ну ладно значит больше нет

Ко
Котэ

в мозгах у всех женщин отклонение

Бабайкин Юрий

С веслом-хрен кто подойдет!😆

Оксана Лаzaрева

Поменьше читай сказки на ночь...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сама святая ?

Оксана Лаzaрева

Да нет, люблю в темноте и на ощупь.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Есть под одеялом ?

Оксана Лаzaрева

Под одеялом есть...

Алекса

Кикимора, типа знаю, плавала))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Плавал водяной

Алекса

Ну мало ли кто там ещё плавал))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ладно первая дарвейша

Алекса

Йеее