Ол
Ольга

В каких странах ты мечтаешь побывать?

Ответы
Виктор Федин

Мечтаю побывать в Индии, чтобы посмотреть как юные прекрасные девственницы с первыми лучами восходящего солнца, напевая волшебные мантры с любовью и нежностью обрывают два верхних листочка от чайного куста. И всё только для того, чтобы я каждое утро пил чай по 3 рубля за пакетик.

Ир

Ни в каких.. дочка отдыхает в Таиланде и говорит: было бы в Сибири тепло, я бы лучше в деревню съездила..

Ростислав Туманский

Во многих уже побывал, не прочь объездить Азию. Хочу во Вьетнам, Корею.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Где хотел-был. А кататься ради катания, да в нынешних условиях зачем?

Дмитрий Табунов

В США, Чехии, Германии, Италии, Великобритании, Азербайджане.

Александр Изосимов

Уже ни в каких.Надоело доказывать,что ты просто из России.

Ha
Halk

лижбы если никто не ебал мне мозг,и не причинял бы мне зла

Ал
Александр

в швейцарии хотел бы побывать. .. и на кайлас взглянуть

Демьян Трофимов

Ни в каких. Я уже был в 81 стране мира. Вроде. хватит.

Ол
Ольга

А я только в Казахстане в 10 лет

Демьян Трофимов

Это жалко. Мир - это достаточно интересно.

Вечность

Марс Луна Европа Киндзадза на крайний случай

Александр

Не в каких я не мечтаю!.. Что ещё за выдумки?!

Максим Jw

Исландия, Норвегия, Новая Зеландия, Чили.

Лог Дог

Новая Зеландия, Швейцария, в штате Гавай

Любовь Вотинцева

В каких мечтала везде побывала !!!

Александр Мамедов

Так в России вы нигде еще не были

Ол
Ольга

Там хорошо. Горный воздух. Не все время в помещении сидишь. Там много магазинов есть и кафе. Минеральная вода вкусная

Александр Мамедов

Ну вот.

Ол
Ольга

А на пляжах не бываю. Мне купаться можно только в теплом море.

Александр Мамедов

Ну и понятно. Зачем купаться в холодном.

Ол
Ольга

Из за почек

Леди Мила

что толку, если нет возможности?

Марго Беккер

да ну их колхозники..

Vlad Bosikom

Во Франции, а потом в Австралии

Се
Семён

Я свою ещё не до конца изучил.

С Э М

Маврикий, Сейшелы, Австралия

С Э М

Понемногу в процессе начать. Первым делом санузлы и кухню. Они дороже всего и замороченнее

Ол
Ольга

Так то там отличный ремонт но хотим обои поменять по немногу. И батареи. А унитаз заменили.

С Э М

Тогда не так страшно) На Москву должно остаться. На Новогодние праздники в городе очень красиво. Везде инсталляции, концерты, представления прямо на улицах. Масштабно и красиво

Ол
Ольга

Нам ещё нанять тех ктотбудет клеить. Мы с мамой сами не сможем

С Э М

Ничего, наймете. За день вам все переклеят)

Alex Dark 🇷🇺

Д мне и в России норм🤷‍♂️