Та
Татьяна

Я та,кого любить нельзя. Я та,кто уж давно одна. Я та,что стала не нужна. Я та,в ком умерла душа. Я словно солнце без тепла. Я словно роза,сорвана. Я та,что воет на луну. Я та,что у своей судьбы в плену!!! Как вам? Это из личного сочинения.

Ответы
Ан
Антон

да .были у вас душевные состояния похожие на меланхолию...разачарование жизнью .даже какая то депресивная апатичность прослеживаеться.... это на вас страсть печали и уныния накатывала....именно страсть уныния....с такими состояниями страсти печали и уныния жить нелегко....вам бы перебарывать себя... свои страсти... с Божьей помощью...

Та
Татьяна

Совершенно верно.

Ан
Антон

вот вот бытие повлияло на сознание...

Та
Татьяна

Ага

Ан
Антон

но ведь в другие моменты и сознание влияет на бытие...

Та
Татьяна

Да

Иван Иван

очень грустно )))))))))))) а разве у вас не осталось , теплых воспоминаний , о которых можно было написать , Я вспомнил свою юность и первую любовь , хотя мы и не вместе . но я всегда храню о том времени , самые теплые воспоминания , и благодарю за это бога . хотите почитать ? я вам напишу и вам станет теплее ))))))))))))))🙂 🌺

Та
Татьяна

Я пишу либо грустно,либо не скромно. Напиши другой,заклюют(пошлая и т.д)

Иван Иван

никто не может вам запретить , равное как и осуждать , пишите то к чему душа лежит )))) и успеха вам в творчестве )))))))))))💐 🖐️

Та
Татьяна

Спасибо!

Татьяна Лескова

Ужас, хватит сопли на кулак наматывать, взяла себя в руки, и пошла походкой от бедра в мир добра и волшебства...

Та
Татьяна

Это просто стих,ни кто не наматывается сопли.

Татьяна Лескова

Это не стих, это утопия ...

Та
Татьяна

Каждому своё

Чесноков Василий

Не плохо. Я ьак вал в 18. Сейсас могу сказать в критику. Рано себя хоронить все еще в переди.

Та
Татьяна

У меня всё замечательно,а это стих давнего прошлого,просто захотелось написать.

Чесноков Василий

Тогда хорошо. Удачки

Та
Татьяна

Ок

Muza

Красиво! Вас отличает от других грустных - красота грусти, поэтичность.

Та
Татьяна

Спасибо!

Вадя С Хитровки

Аналогично, со мной та же фигня - Я тот, кого любить нельзя, давно один, стал не нужен, у судьбы в плену и т.д.

Та
Татьяна

Спасибо!

Muza

вот бы этим людям и объединиться... Но , увы. Один клиент мой по клубу знакомств- инвалид, мне как-то сказал:""Не надо мне инвалидов (он ходит, просто проблемы с сердцем) , а у другой, что-то с почками. Нет, говорит, мне нужна полноценная и здоровая. Вот так люди и остаются в гордом одиночестве.

Та
Татьяна

!!!

Сергей Леоненко

Неплохо. Вы знаете Татьяна, человек сам кузнец своего счастья

Та
Татьяна

Спасибо!

Z-Мимокрокодил-V

Как только перестанете жалеть себя, все у вас наладится.

Та
Татьяна

У меня всё супер,а это просто стих.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Господи!!!!!!! Всего 30 лет и полна такой глупости.....

Та
Татьяна

Какая жизнь,такие и мысли,это всего лишь стих. Причём тут 30 и такие мысли.

Мария Кыркалова

Как вы себя не хорошо запрограммировали.

Та
Татьяна

Это просто стих.

Мария Кыркалова

Ваш стих?

Та
Татьяна

Да,его написала я.

Мария Кыркалова

Программа ваша.

Та
Татьяна

Да

Эд

Почему одна, почему не нужна? А так класс.

Та
Татьяна

Да это стих из далекого прошлого

Эд

Опа. И в далёком прошлом не нужна и одна?

Та
Татьяна

Сейчас всё прекрастно

Владимир

Да как же вы живёте до сих пор ?😁😁😁

Та
Татьяна

Это давний стих,я его лет пять назат написала

Владимир Писарев

Здорово,но очень печально

Та
Татьяна

Спасибо!

Владимир Писарев

Я надеюсь в жизни у Вас не все так плохо

Та
Татьяна

В жизни всё хорошо,а это далёкое прошлое.

Cm
Cmaнucлaв

Классно) жизненно

Та
Татьяна

Спасибо

Та
Татьяна

Позже

Сергей Чип

Как то мрачно

Та
Татьяна

Так говорят.

Сергей Чип

А вы не обращайте внимание вам нравится

Та
Татьяна

Спасибо

Сергей Чип

Хотите я буду читать тогда в личке пишите чтобы не обсуждали

Та
Татьяна

Хорошо

В.
Владимир .

Крик души!

Та
Татьяна

Старый стих,крик прошлой жизни.

Ле
Лена

Грустно...

Та
Татьяна

Ок

ДА
Денис А.

Таня, слог, безусловно хорош. Но тема какая-то уж слишком фатальная для вашего возраста. Мне вспомнилось, как мой друг написал в 20 лет стишок, который назывался " Я вспоминаю дни былые...")))

Та
Татьяна

Какое вдохновение пришло,то и написала.

Елена Стратийчук

Нет тут у явам вдохновения, а одно уныние...

Та
Татьяна

Да этот стих я лет пять назад написала.

Елена Керн

Печалька

Та
Татьяна

А у меня либо печалька,либо не скромно,такие вот у меня стишки получаются