Ответы
Пётр Павлов
У нас в Пермском крае и колоний, и поселений, наверное, ещё больше ... Живём не менее разнообразно!
Кристина.
Нам наверное не повезло. всего две. колонии.
Пётр Павлов
Лучше не попадать туда, хотя и зарекаться от сумы, тюрьмы и дурного глаза не стоит!
Кристина.
Согласна не стоит.Мне вот очень хочется прибить соседа, но нельзяяяяя.....Его защищает закон. А меня накаждет.
Пётр Павлов
Всё, конечно, зависит от причин недовольства и нашей юридической грамотности. .
Лена
Хохлушка что ли? Ну мы тут в России, если вам верить то и унитаза в глаза не видели
Кристина.
Русская.Унитазы видела и есть.
Александр Гусев
Каков вопрос, таков и ответ. Для ГУГЛа ключевое слово "посидеть".
Ка-Валерчик Гузенко
Им кина не надо! Цирка им не надо!
Нуржан Кайратович
Я хочу увидеть великий Байкал
Пе
Петр.
огласите поименно...
Пвв
Какая красивая...
Сергей
Точно))
Игорь Фолимонов
Ну да