Пр
Приду-Рок

чтоб обеспечить нормальное будущее людям необходимо: разрешать семьям рожать только одного мальчика и одну дочь, и третьего если первые два одного пола! дальше стерилизация -иначе исчезнут хорошие люди ,останутся лишь животные с обличием человека!😳🤔

Ответы
Нина Архипова

"Хорошие" люди не исчезнут до тех пор, пока есть "плохие" (ковычки поставила, потому что понятия относительные). Принудительные методы, такие как запреты и разрешения, неперпективны и неэффективны по своей сути. Людей воспитывать надо, самый действенный приём - это пример воспитателя. Плодим себе подобных, это надо помнить, и начинать надо с себя.

Пр
Приду-Рок

я знаю про всё это, но ведь просто посмотреть что творится в сша и тд-им же насильно подбрасывают детей! а люди пока возятся с подкинутыми до своих уже не остается времени и сил👆🤷‍♂️

Владимир

Глупости.В больших семьях -самые умные дети.Вот я у родителей, седьмой по счету. А если один ребенок , то ничего путного из него не выйдет.

Пр
Приду-Рок

в наше время было правильно:пострить дом ,посадить дерево, воспитать сына-а теперь родил ребёнка обеспечь всем!🙄

Ко
Колючка

да, незачем плодить недолюбленную в детстве поросль,лучше меньше да лучше

Раиса Андреева

чушь и ересь против Бога!Остерегайтесь такое говорить!

Пр
Приду-Рок

я то только говорю, а в мире уже давно так делают...развелось животное стадо!

Раиса Андреева

Вы богохульник

Пр
Приду-Рок

ну-ну...вы оглянитесь вокруг👆

Раиса Андреева

Я живу среди людей и знаю ,что говорю!Кто вы такой?бог-такое говорить ,побойтесь Бога!Всего хорошего!Не интересно с вами говорить!Не превращайтесь в нового сталина!ОПАСНО!

Леди Мила

Если рожать только двоих, то постепенно люди вымрут.

Пр
Приду-Рок

но и дальше только война за ресурсы-хотя она не прекращалась никогда...вы посмотрите на границе сша детей от 3 лет перекидывают через забор!

Леди Мила

Что бы их в США оставили?

Пр
Приду-Рок

ну да-сами же не могут прокормить! -а вы про высокие материи рассказываете🤦‍♂️🤷‍♂️

Леди Мила

Пример не верный

Пр
Приду-Рок

ну я так образно-и себя тоже 👆🤦‍♂️🤷‍♂️

Ду
Дульсинея

а как же бог?

Пр
Приду-Рок

богу мы по*...посмотрите на границе сша и Мексики-детей от 3 лет через забор выкидывают!

Ду
Дульсинея

так это дьявол делает 😂

Ду
Дульсинея

шутУ

Пр
Приду-Рок

-слов нет, там же дети...просто показали типа брата с сестрой перебросили 3 и 5 лет , ну ладно хоть высота меньше полметра!

Ду
Дульсинея

ну что делать? Те кто может всё это изменить строят ракеты на Марс им не до детей земли...