Татьяна

Вопрос к женщинам-вы много тратите денег на косметику?какую?

Ответы
Валентина Рязанова

Я не от мира сего. Ресницы не могу красить, пачками вылазят , особенно неприятно , когда приходится вытаскивать из глаз. От помады меня тошнит, губы как чужие, от духов угораю, болит голова. Не могу даже представить себя с макияжем. 🤷‍♀️👵🍁

Татьяна

😂

Валентина Рязанова

Хорошо ещё волосы не седые в мои 71 год, но их уж точно буду красить , если доживу , когда стану седой.

Татьяна

👍

Ти
Тина

я самый счастливый человек ,на косметику мои траты составляют 0 руб 0 коп,ласьон -2/3 поллитровой баночки огурцов на терке и заливаю водкой Через 3 дня процедить и пожалуйста Ласьон Короче аллергия на любую косметику и крема,но я приспособилась

Татьяна

ясно

Св
Светлана_Светлана

Периодически. Декоративная : Помада, блеск не дешевле 1500, тушь 1800, тени Диор покупала в д-фри за 70 евро, тени Кларанс за 3000р ( но покупала несколько лет назад) . И гиалуроновая кислота за 700 р банка корейская it skin. Все.

Татьяна

Гиалуронка помогает?

Св
Светлана_Светлана

Да нормально, но отечественную либредерм не беру . У меня ещё дома Дарсонваль и массажор. Иногда сначала гиалуронку, а поверх током дарсонваля

Татьяна

От морщин?

Св
Светлана_Светлана

Ну да, профилактика. Раньше всякие крема:ив сен Лораны, эсти лаудер покупала, ну эффект посредственный. Так что не переплачиваю

Татьяна

Это дорогие крема но помогают

Св
Светлана_Светлана

Мне как то по нулю. Самый эффект это ин'екции, нити. А крем лишь верхний слой кожи затрагивает

Татьяна

Ну да

Галинка Живилова

ну если учитывать,что лучшая косметика для меня это ледяная вода,то совсем немного трачу,только губная помада и крем для рук

Татьяна

👍

Галинка Живилова

ну правда...нет я конечно имею все,что необходимо,(дочери заботятся)но крашусь крайне редко...

Татьяна

ясно

Ир
Иринтер

Пользуюсь разной. Основная статья расходов - духи. Их у меня много, а хочется ещё больше

Татьяна

ок

Марат

Женщины тратят на косметику больше, чем все страны вместе взятые на вооружение.

Татьяна

нет

Марат

Официальная статистика.

Татьяна

не верю

Марат

Ваше право.

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Косметика это хорошо, как реклама для привлечения, но не это главное и основное!

Татьяна

конечно

Меняю Дислокацию)))

Ну почему же только женщинам)? Я например до сих пор пупой пользуюсь)))

Татьяна

ну продавайся там или целиком или по частям

Меняю Дислокацию)))

Я) продаваться) тощий я ((

Татьяна

кости тоже с ойдут на бульон

Меняю Дислокацию)))

Образ жизни так и прет из всех щелей))

Татьяна

твой точно из тебя выпирает

Ал
Алиса

Нет, на косметику практически не трачусь, т.к. не люблю краситься.

Татьяна

ок

Ал
Алиса

А вы?

Татьяна

трачу

Ал
Алиса

Ясно

Татьяна

ок

Ал
Алиса

😊

Not An Angel...

достаточно, но покупаю именно то ,что мне подходит и качественно

Татьяна

Нина Ричи-любимые мои

Not An Angel...

я люблю красное яблочко, именно крассное

Татьяна

и синее тоже

Not An Angel...

возможно.. не знаю

Татьяна

да

Fenix🇱🇹

Совсем мало, но духи люблю Кристиан Диор, денег на них не жалко.

Татьяна

И мне не жалко

Fenix🇱🇹

Ну вот , могу сказать что все поддерживающие процедуры это почти пустая трата денег, только пластика на сегодняшний эффективна . Все кремы рассчитаны на питание и увлажнения кожи хорошо, но начинать надо от укрепления здоровья и лечения кожи . Декоративная косметика здесь не поможет . Боятся морщин не надо , все равно они будут, вся индустрия рассчитана на женский психоз по возрасту.Чудес не бывает , возраст все равно видно .

Татьяна

Согласна с вами

Жа
Жанна

Не много, тушь помада пудра, крем день ночь, крем рук и ног все

Татьяна

ок

А*
Алёна ***

На детский крем и все.. Иногда пудра или тоналка.. Раз в год)

Татьяна

маловато

А*
Алёна ***

Ну и крем для тела... Я кроме детского крема, ни каким не пользуюсь....

Татьяна

ясно

А*
Алёна ***

Зачем портить кожу

Татьяна

конечно

Ма
Майра

Немного и сейчас больше на уход за кожей чем декоративную

Татьяна

ок

Галина Огородникова

я не трачу на косметику вообще надо быть естественной

Татьяна

да

Галина Огородникова

займитесь работой

Татьяна

я работаю тут

Галина Огородникова

отстань от меня

Татьяна

сама отстань скучища с тобой

Евгения

Я редко когда пользуюсь..так по мелочам тушь помада...

Татьяна

Ок

**
***Aй ***

не думаю что много, больше на уходовую, маски, крема.

Татьяна

ок

Irina Bogomolova

Трачу.конечно.но самодельные крема они тоже супер.

Татьяна

ок

Эл
Эльвира

Не много. Последнее время - что под руку попадёт.

Татьяна

ок

Ольга Усольцева

Не много. Покупаю сыворотку и крем... российский

Татьяна

какой

Ольга Усольцева

Вы знаете..я даже не скажу какой.. покупаю в Питере..когда там бываю

Татьяна

ок