Юрий Бббббб....в

За пределами страха - свобода. А, есть ли она, свобода? И, что такое настоящая свобода?

Ответы · страница 12
Ya
Yaroslava

Настоящая свобода это гармония и покой внутри тебя))

Светлана Тюлегенова

Мы свободны будем только когда умрем, но это не факт

Юрий Бббббб....в

Я? )))) Я для вас пояснил, для чего надо любить себя. У меня НЕТ ПРОБЛЕМ с Любовью! Я ЛЮБЛЮ!!!! Любовь - это отдавать, а не просить!

Светлана Тюлегенова

Если у Вас нет проблем с ЛЮБОВЬЮ, значит Вы боитесь ее потерять.

Юрий Бббббб....в

С чего вы взяли? Вы даже и представить не можете, где я сейчас нахожусь (состояние)

Светлана Тюлегенова

Так в чем проблема? Где Вы? И в каком Вы состоянии?

Юрий Бббббб....в

Отвечу просто, я далеко за гранью страха (ума, мысли)

Эл
Элен

Приветствую вас! Скорее всего этого никто не знает..

Юрий Бббббб....в

Интересный поворот. Представьте, что вам пытаются объяснить вкус гваябы. Вы бедете представлять всё, что угодно по вкусу, но никогда не поймете настоящего вкуса этого плода, пока сами не попробуете его.

Эл
Элен

Вот я о том же..кому то дано понять и прожить..а кому то нет... Благодарю за беседу!

Эл
Элен

А вы так и не поняли о чём я толкую..хотя я прекрасно поняла о чём вы...Увы...... Желаю приятного общения здесь!

Юрий Бббббб....в

Точно! Не вникая в саму суть и глубину, подменили ПОНИМАНИЕ на понятие!))

Эл
Элен

Ну это ваше..сугубо личное мнение на данную ситуацию..Я же думаю иначе..Но выражать своё мнение-это право каждого... Желаю приятного общения!)))

Александр Сорокин

за пределами страха безжалостность и ясность мысли

Александр Сорокин

главное не бояться бояться. безстрашные долго не живут.

Вера Василькова

Мне всё дозволено,но ничто не должно обладать мною.

Юрий Бббббб....в

Круто! А, возможно ли такое?

Юрий Бббббб....в

Так вот, настоящая свобода - это не свобода от чего-то, а свобода с чем-то! Это когда ты осознаешь, что от тебя ничего не зависит!

Вера Василькова

Свобода состоит в том что бы не делать того.чего не хочешь.

Юрий Бббббб....в

Видите ли, Вера, дело в том, что нет никакого выбора!

Юрий Бббббб....в

Его нет ВСЕГДА! Ибо выбор - это иллюзия, которую создает ум.

Сергей Иванов

Возможность выбора в кем-либо определенных рамках.

Юрий Бббббб....в

Что же это за свобода такая, почти, как у орла, который ограничен клеткой, однако, может перемещаться из угла в угол - это его выбор!)))

Сергей Иванов

Другой свободы просто не существует.У каждого своя клетка.

Юрий Бббббб....в

Настоящая свобода - это не свобода от чего-то, а свобода с чем-то. Это когда ты осознаешь, что от тебя ничего не зависит!

Юля Воронова

Свободы нет как таковой! Свобода только внутри нас!

Юрий Бббббб....в

Настоящая свобода - это свобода не от чего-то, а свобода с чем-то. Это когда ты осознаешь, что от тебя ничего не зависит!

Юля Воронова

Нет, это не свобода, это покорность судьбе!

Юрий Бббббб....в

Это независимость от происходящего

Надежда Богомолова

ты одна и делаю что хочу я одна и не кого у меня нету

Антон Суворов

настоящая свобода это когда ни от кого не зависишь

Антон Суворов

вполне если отказаться от соблазнов

Юрий Бббббб....в

Простите, так не зависеть ни от КОГО или ни от ЧЕГО?

Антон Суворов

отказаться от интернета от мобильной связи и банковских карт а потом потеряться от всех куда нибудь вот она свобода она же и воля

Юрий Бббббб....в

)) Настоящая свобода - это свобода не от чего-то, а свобода с чем-то. Это когда ты осознаешь, что от тебя ничего не зависит.

Антон Суворов

видимо у нас разные точки зрения

Марго Беккер

многие её интерпретируют в силу личного понимания

Марго Беккер

Я довольна своей жизнью..

Юрий Бббббб....в

Я о свободе, а не о жизни!

Марго Беккер

У меня свяязано!🤷‍♂️😃

Володя

Каждый определяет ....по плену в котором он побывал.

Юрий Бббббб....в

В сравнении, как и в споре ничего не рождается!

Володя

Ну тогда кто как понимает и воспринимает.

Особа Царская

Что-то вас сегодня на философские темы потянуло ....

Юрий Бббббб....в

Это темы Жизни, а не философии.

Лариса Бехбудова

Свобода от отожествления себя с кем то или с чем то

Юрий Бббббб....в

Я свободен и меня это не беспокоит вообще!

Александр Харитонов

Свобода бывает двух видов, от чего-то и для чего-то

Юрий Бббббб....в

Вы на верном пути! Настоящая свобода - это свобода не от чего-то, а с чем-то!

Евгения Кузьмина

Ой, как мудрено... А что такое ненастоящая свобода?

Юрий Бббббб....в

Евгения Кузьмина

Вон оно как!... Приму к сведению.

Евгения Кузьмина

Ничто не возникает ниоткуда и всему свое время

Юрий Бббббб....в

Замечу, удивительно создан этот мир, о котором вообще ничего не знаем!

Евгения Кузьмина

Согласна. Удивлению нет предела

Игорь Дубошин

За пределами страха только любовь............................

Игорь Дубошин

Вне сомнений.

Ленточка В Косе

Во Христе. Когда ты свободен от грехов и страстей

Юрий Бббббб....в

Куда уж мне-то до ВАС!!! Удачи вам!

Ленточка В Косе

Верно мыслишь .Далеко тебе до меня,

Юрий Бббббб....в

Я и не спорю. Не всем же быть такими, как вы!))))) 🥴

Ленточка В Косе

Правильно. Читай умные книги,не смотри телевизор и меньше сиди в,инете

Юрий Бббббб....в

Простите за дерзость, Ваша Светлость, а себя вы не пробовали читать?))

Ира Бавтрукевич

Не знаю как Вы понимаете свободу,свобода от чего?

Юрий Бббббб....в

Настоящая свобода - это свобода не от чего-то, а свобода с чем-то!

Юрий Бббббб....в

Это, когда ты осознаешь, что от тебя здесь вообще ничего не зависит.

Владимир Кузнецов

Ни от кого не зависеть...И ни от чего-вот свобода...

Юрий Бббббб....в

Такое просто невозможно! Настоящая свобода - это свобода не от чего-то, а свобода с чем-то!

Вик Тор

Свобода это ощущение комфорта со своей совестью.

Юрий Бббббб....в

Хм!)) Странно, однако! А, что такое совесть?