Вольный Ветер

Новости:
Украинец собираясь на войну с Россией, просит маму писать ему сразу в плен...

Ответы
Тина Тим

Правильно.Несколько лет назад я недалеко живу от границы, когда их окружили в Донецке,они сдались в плен и прибежали к нам в Ростове в госпитале их лечили.

Вольный Ветер

Яёце-нюх - гений кидалова)

Тина Тим

Я такой фамилии не видела еще, Яйценюк видела,а это новое.Да показал мастер класс. как надо жить в эпоху перемен.А китайцы все бояться.))

Вольный Ветер

и во время свинтил, чувство меры это высший пилотаж

Тина Тим

Вот вот,он настолько продумал все и во время уехал.А Луценко великий прокурор,тоже уехал себе в Лондон и все. я ничего не знаю,моя хата скраю.

Маша Ерёмина

🤣😂😅

Ma
Maria

😂😂

Al
Aleksandr

Юмор конечно чёрный ,хотя доля правды есть.....И родилось ЖЕ Эта падла плешивая ....благо нашлись адекватные генералы в кремле ,Не наступать На Украину ,,,А это Десятки ТЫС Трупов... И распад России окончательно

Михаил Тымчук

Путин надеялся, что всё будет по сценарию как в Приднестровье. Не вышло.

Вольный Ветер

А вы знаете на что надеялся Путин.. какие все политики дальновидные, я служил и знаю что есть приказ, а вам отдали приказ почему за других решаете? а Приднестровье не трогайте ибо как я понял не знаете куда нос суёте.. трепач вы дядя из-за такие как вы рвётете Россию изнутри специалисты хреновы

Al
Aleksandr

Преступный приказ Не подлежит исполнению , я бы растрелял своего командира... Незадумываясь

Вольный Ветер

а что мы обсуждать будем, слова Михаила, если это он послал то его и расстреляем.. если нет то кто ему это лапшинул... вот таки сплетни подогревают раздоры внутри нашей Родины... так что слова Михаила пусть будут на его совести