Пётр Ким

Как победить непонимание?

Ответы · страница 4
Татьяна Гайдаш

Снисхождением. Ведь непонимание - это разные гребни волн ума. Вы не вместе. Кто вверху, а кто и внизу.

Ира Андреева

Зачем с ним бороться. Нужно самому попробовать понять других и тогда найдется тот кто поймет вас.

Бубновский Николай

Не надо навязывать свое понимание. Право на мнение не требует обязанности его принимать другим.

Екатерина Фирсова

Его не победить надо, а перевести в другое русло, или разобраться в себе почему тебя не понимают

Лидия Кимач

Побеждают в борьбе или войне. Для понимания годится только очень осторожная дипломатия и такт!

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!.

Сергей

" Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Лидия Белокопытова

даже не знаю как ответить на вопрос наверное надо убеждать разъяснять доступнее я так думаю

Елена Зубкова

Найти другого человека с которым будешь на одной волне, но это-то и есть самое сложное, увы...

Вика Двойнисюк

Это невозможно если человек тебя не хочет понимать то ты ему и не сможешь объяснить ничего

Ел
Елена

Зачем его побеждать. Может, лучше подойти к проблеме с другой стороны и найти нужные слова?

Makhmud Kaldybayev

не надо ничего побеждать. не понимают - значит не стоит разбиваться объяснять. я так считаю

Роман Молчанов

Терпением,огромным и лаской.Войти в положение и начать понимать того,кто не понимает ,вас.

_ Гiеtьk@ _

Чтобы победить..... надо сначала сдаться.... притупить бдительность оппонента так сказать )))

Александр Борщев Ra3Att

Надеть перчатки в 10 унций и после прихода побежденного в сознание спросить - НУ ЧЁ, ПОНЯЛ???

Ирина Сибирякова

А человек должен сам понять, если не поймет, ничего не получится, как в геометрии теоремы.

Людмила Калинина

Любите себя любимого, больше всего на свете, тогда вам пофиг будет на все недопонимание

Александр Чернов

ещё раз объясниться..не поможет - ещё раз если и это не поможет..то я ничего не понимаю!

Лайт Темнова

никто... пока люди будут существовать всегда будет непонимание, потому что все разные

Людмила Кручинина

Спокойно поговорить,выслушать друг друга!Во время диалога друг друга не перебивать!