Пётр Ким

Как победить непонимание?

Ответы · страница 7
Sasha Zy

Никак. Если человек не расположен к этому действию. Перестать бится.

Любовь Селезнева

никак, если перед тобой тупарь- не спорь. уйди, а умный всегда поймет

Нина Юзеева

здесь скорей не непонимание а недоверие. есть вера есть понимание...

Лидия Сажнева

СЛЕПОМУ НЕ ПОКАЖЕШЬ,ГЛУХОМУ НЕ РАССКАЖЕШЬ,А ДОЛБО----0БУ НЕ ДОКАЖЕШЬ

Ве
Вера

быть искренним ..... всегда , особенно с собой , не обманывать себя ....

Ирина Коровина

Всегда идет борьба между добром излом, но добра должно быть больше

Юрий Халуев

Планомерным вдалбливанием своей точки зрения. Вода камень точит...

Ольга Шигорина

Никак. Хотя...попробовать объяснить на языке того, кто не понимает.

Елена Романова

Просто примите так как есть .ведь сколько людей .столько и мнений .

Вадим Котов

Непонимание? Очень трудно. В некоторых случаях просто невозможно.

Юрий Костюкович

Лучше молчанием. При нежелании понимания доказывание бесполезно.

Rastishka Ot Danone

Никак. Если у человека не хватает мозгов. Он так и будет буксовать

Светлана Кандаурова

научиться самому понимать, тогда может и вас легче будет понять...

Татьяна Валян

Никак и не старайся. Оно или есть или его нет, при желании конечно.

Jeni Tabatadze

надо уметь выслушать и слушать, представить себя в его положении.

Александр Савченко

а сним бороться не надо...просто нужно на это не обращать внимание

Татьяна Шишкина

А может его не надо побеждать, а для начала заключить перемирие?...

Валентина Балашова

отойти на время...и переговорить без эмоций, если это стоит того...

Л О Р А

с дураками бороться это опускаться на их уровень... значит никак!

Вадим Потёмкин

Пониманием. И тогда это уже не будет ни войной, ни победой в ней.