Алекс Андреев

Какое точное значение слова "спам"?

Ответы
Сергей Бойков

рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

Алекс Андреев

Боже! Тогда вся реклама по телевизору - спам?

Сергей Бойков

Не совсем так.

Алекс Андреев

В замысле Космоса мы - творцы. С огромным потенциалом Любви. www.loveinlife.a5.ru

Андрюшка

рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

Алекс Андреев

Вся реклама на телевидении и в Интернете может быть отнесена к спаму?

Андрюшка

обычно спам рассылают в сети нет

Андрей Григорьев

Рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

Александр Дикий

Это когда покупаете гирю для занятий спортом...а вам верёвочка в подарок по акции)))))

Алекс Андреев

Мы меняем свои роли, но вечна лишь Любовь, с большой буквы! www.loveinlife.a5.ru

А Я Картошка!

точное значение это банальный перевод с английского слова spam

Алекс Андреев

В английском spam - мясной фарш!

А Я Картошка!

ахахахахах ) ну ладн тогда. А что других значений там не указано?

Алекс Андреев

Увы, нет...

Борис Двойников

А Вы хотите узнать или похвастаться своим знанием?

Алекс Андреев

Борис! Меня упрекают в том, что я объявляю о бесплатной книге "Уметь любить", якобы это спам..

Борис Двойников

Не обращайте внимания

Алекс Андреев

Борис! Благодарю за поддержку! Ссылка http://www.loveinlife.a5.ru

Ринат Фамутдинов

Не знаю... но у меня папка спам, то бишь мусор

Алекс Андреев

Ринат! В чем, по Вашему, смысл логики здоровой жизни?

Ринат Фамутдинов

Просто жить! Ешь, пей, кури, е...

Алекс Андреев

Вседозволенность?

Ринат Фамутдинов

Не!!! Живи и дай жить другим!

Алекс Андреев

Благодарю Вас, Ринат, за интересную точку зрения!

Алексей Головачев

Спам это реклама

Алекс Андреев

Алексей! В чем по Вашему смысл логики здоровой жизни?

Руфина

не правда.

Алекс Андреев

Душа лпачет, но разум скачет... От одной забавы к другой...

Руфина

это другая история..

Алекс Андреев

Не совсем так... Увы! Руфина, голос души негромкий, зато тело с его животными запросами заглушает любую подсказку собственной души.

Руфина

Согласна..

Светлана Панова

незнаю

Юрий Любарский

мусор

Алекс Андреев

Это какой-то новодел пьяного компьютерщика...

Юрий Любарский

трезвого 🙂

Алекс Андреев

В словарях не нашёл этого слова...

Юрий Любарский

а инет что говорит?

Алекс Андреев

Интернету мало доверия

Света Веселеля

мусор

Алекс Андреев

А на каком языке? На английском это мясной фарш.

Света Веселеля

не знаю на каком, так думаю и все

Алекс Андреев

Мудрый тот, кто заботится о сохранении здоровья! www.loveinlife.a5.ru

Света Веселеля

повтор)

Ольга Дмитриевна

мусор

Алекс Андреев

Ольга! В чем по Вашему смысл логики здоровой жизни?

Ольга Дмитриевна

Здоровая психика)))

Анатолий Кулемзин

Грязь

Алекс Андреев

Я - пенсионер. Мне 67 лет, но меня волнует то, что до 30-летнего возраста мы делаем всё, чтобы разрушить собственное здоровье. И это удаётся ВСЕМ !

Анатолий Кулемзин

Мне 73 и то ничего!

Л*
Лариса ***

мусор

Алекс Андреев

Из какого языка взято это слово? В английском "spam" - колбасный фарш.