Во
Вовочка

C 1917 по 1953 был период можно сказать монархии (36 лет) . С 53 по 91 (37 лет) крутились как-то .
Теперь снова период с 1991 по 2027 (36 лет) - чем этот период кончится ?

Ответы
Валерий Шаманов

По 53 год у нас не было монархии. Мы были свободны и независимы, мы имели всё от государства и Защищали его не щадя живота своего. Так ни одну монархию не защищали во веки веков.

Во
Вовочка

Я не говорю , что это была плохая монархия . Все выполняли волю одного человека . И если человек хороший , то разве это плохо ?
Однако монархия была

Ан
Андрей

придет к власти другое поколение и все поменяет для себя.Но народу от этого легче не будет.Пастухи разные но жизнь в стаде лучше не становиться.

Гр
Григорий

О какой монархии Вы говорите ?Перечислю Вам руководителей нашей страны с 1917 по 1953 год : - 1917-1924 - Ленин ; 1924-1930-Рыков ; 1930-1941-Молотов ;1941-1953- Сталин

Катя ...

Сейчас,не многим лучше,фальшизм и до ядерных снежинок может довести...В связи, с ибецилами и Ворами(что,по русски).

Он

Поживем увидим,но Вильна Украйна к примеру видоизменилась.Новые герои,новое сознание...

Колючка-Это Я)))

Придет волосатый (по другой хронологии "лысый-волосатый ") и всех прежних побреет🤓

Св
Светлана_Светлана

При Хрущеве хорошо так крутились и при Брежневе тоже

Ефросинья Бурлакова

Многие раскрутились и ещё больше раскрутятся!

Анна Печенкина

что ты свистишь у тебя никого небыло в гулаге

Лидия Куркина

Что то монархия/Сталин / жила на 300 р зарплаты

Людмила Козина ( Агеева )

Только не война!!!всегда звучал !!!!👌

Ашот Акопян

поголовной нищетой простого человека

Александр Мамедов

Он только начался Владимирский.

Елена Мусинова

Все нлрмально. Чего жаловаться

Мистер Бин

чем то не хорошим папахиваеть

Ma
Mass.terr

Опять будем крутиться как-то.

Гр
Григорий

Закончится правление Путина

Алевтина Миронова

Вовочка плохо историю учил.

Badim Pohb

Вот наступит 2027г и узнаем

Анна Киселева

🤔Страшно подумать....