Евгений Мурашов

по ходу, "Уральские пельмени", поменяли прописку, и станут уже московскими пельмешками!✌️😉

Ответы
Андрей Берзенин

Привет! Тут процентов девяносто даже не поймет, о ком это))) КВН не смотрят, проводил опрос. Кстати, они уже давно практически не жили на Урале

Евгений Мурашов

да, наверно не жили, но шутки то так и остались с отличным юмором!

Андрей Берзенин

Да. Эти ребята не стареют

Юр
Юрий

привкус у же не тот,не тот запах,похожи на вареники.🤣а были Уральские пельмени ,вкусные и смачные.🤣

ⅅжекоб✭Умба

А как же Решеты, про которые Дима всё время вспоминает? Это ведь те Решеты, что на ЕКАДе?

ⅅжекоб✭Умба

Качканар знаю. Это когда с Перми через Чусовой на Серов идёшь.

Евгений Мурашов

а вы дальнобой? (абсолютно верно!)

ⅅжекоб✭Умба

Да, приходилось там часто кататься. Только самой горы не видел. Люблю красивые места. А Мои снимки сделаны на ЕКАДе, там ещё недалеко есть указатель ,,Каменные Палатки,, и речка Решетка.

Евгений Мурашов

хорошо, когда по работе, путешествуешь по стране! хотел так поработать, но на тот момент эта, мой работа, была мало или почти не оплачиваемая! -ревизор! ревизия военных частей! успел побывать только в Елани (под Камышловом, танковая в/ч). а сейчас работаю по вахтам. в том году был в Н.Новгороде, москве, на ямале, в этом году в новом уренгое!

ⅅжекоб✭Умба

Тоже замечательная география. На самом Ямале мне ещё бывать не доводилось . в ЯНАО и ХМАО бывал часто.

Владимир Подставной

Уж коли с помощью КВН уже и президентами становятся, то московские пельмени...

Евгений Мурашов

то украинское, ни кому не нужное! а это мои земели! иии, бухать под их шоу ХОРОШО!

Алексей Малахов

Тульские пряники были по совместительству и московскими баранками.....

Евгений Мурашов

Пельмени Уральские, круче всякой выпечки!🤪

Павел

За два дня пятый раз этот вопрос. Неужели теперь он не вылезет.😉

Фадина Елена

Все стремятся к лучшему!)))обзовем их мосвовские варенники!)

Евгений Мурашов

лиж бы шутки их не стали московскими!

Фадина Елена

это точно!))

Айгерим Тажимбетова

Давно уже как они были пельмешками, ща наверно в кашу превр

Ольга

Да и все реже их можно увидеть по СТС, цену себе узнали.

Alisa Warshavsky

Все стремятся устроиться получше, таков человек!

Евгений Мурашов

но я за них рад! они и москву на уши поставили!

Alisa Warshavsky

Молодцы!!!

Егор

Ну денег нахохотали вот и в Москао перебрались..

Евгений Мурашов

главно, шутки не испортились!

Ал
Александра

Там Варенечные!!)) И начинку поменять прилется))

Аля

Стефания. Вот. Она с Брекоткиным часто в номерах играла.

Евгений Мурашов

не видел! может и была.

Аля

Евгений Мурашов

вспомнил!

Аля

Вот.

Эльвира Галиева

В Москве соусов к ним побольше и побогаче.

Евгений Мурашов

это ДА! а пельмени так и будут пельменями уральскими! моими!

Gemello

Главное чтобы не кавказскими хинкали ...

Евгений Мурашов

это точно!🤝✌️

Соколова🇷🇺

ага. денежки влекут в столицу всех.😁

Владимир Инкогнито

Мяса бы побольше. а сои бы поменьше....

Galina Pak

Можно за них только порадоваться ...!

Лева Правая

Лишь бы бурятскими позами не стали

Евгений Мурашов

это типа бурятскими бабушками?

Лева Правая

Пельмени у них так называются с дыркой вверху на пару варятся как манты

Евгений Мурашов

аааа, понятно! они так и останутся УРАЛЬСКИМИ ПЕЛЬМЕНЯМИ! мои земляки!

Vage Ovsepyan Rubenovich

Начнется бодяга как и Московские .

Тюлень Любви

давно уже. А чего на урале ловить

Евгений Мурашов

где родился, там и пригодился!😉✌️

Тюлень Любви

это Путину надо сказать😉

Евгений Мурашов

это не ему надо сказать, а работодателям! путин ещё в 2004 такой указ давал, чтоб принимали на работу без опыта, но с образованием!