Татьяна

Не люблю людей нытиков у которых всгда все плохо а вы?

Ответы
Даль Светлая

есть у меня одна знакомая такая... у меня не хватает нервов на нее... я вообще не помню ни одного оптимистичного разговора с ней... это просто наказание какое-то...

Татьяна

ну да

Татьяна

спс

Зина Ефанова

Верно, нытики так же как и злые несут в себя негатив.Ноют но менять ничего не пытаются даже, таких людей я оставляю их в своем болото, может им комфортнее))

Татьяна

вот вот

Вадим Козлов

Ну а если все действительно плохо, типо Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию.

Татьяна

и так всегда

Вадим Козлов

Что характерно для земли

Татьяна

вот

Лана Владимировна

Тоже терпеть не могу. У меня есть такая знакомая кошмар.... то болит то на лично лохо то денег нет то друзей нет и т.п

Татьяна

ну да

Тася Гаврик

Это вампиры....энергетику воруют. Хочешь быть счастливым - окружи себя успешными, светлыми людьми!

Татьяна

правильно

Галина Л

Ну я пытаюсь выяснить, чем могу помочь! Ведь если человек жалуется, значит ему совсем плохо.

Татьяна

всегда

Ольга Моор

Да согласна это одна и та же история все плохо и муж и кот и дети и погода и много чего

Татьяна

да

Ольга Моор

После общения с такими просто не проходящее раздраженние

Татьяна

точно

~E
~ Eva Lansca ~

Агас! Я сама такая и не нравится мне , когда еще кто-то, помимо меня ноет и жалуется.

Татьяна

Вот именно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Из ничего ничто не происходит. Значит у них на то есть определенные причины

Татьяна

наверное

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кстати, если вы действительно психолог, то вполне можете выяснить причины такого поведения

Татьяна

могу

Кулебяк Кулебяков

А для которых в стране у нас плохо, а на западе хорошо. Такие нытики как Вам?

Я*
Яна ****

Терпеть не могу, то-ли они это не замечают, а возможно им это нравится...

Татьяна

И я

Я*
Яна ****

👍🤝

Татьяна

Вот

( * ; *)Татьяна Наумова

а таких сейчас не мало.... ОНи вычерпывают энергию... я от таких устаю

Валерий Янковский

Ненавижу!!!! Жизнь-Прекрасна в любом возрасте и в любых ситуациях!!!

Татьяна

да

Валерий Янковский

Умничка!!!

Татьяна

спс

Наталья Великолепная

Их Если я начну ныть как у меня все плохо, меня тоже не полюбят))))

Владимир Бородин

Нытиков никто не любит - они нервируют. Хочешь поныть - ной один. Можно даже поплакать.

Татьяна

вот вот

Наталья Великолепная

А если натура у человека эмоциональная? Умереть?

Татьяна

Вот именно

Владимир Бородин

Очень трудно.

Наталья Самойленко

Тоже!!А Вы,Татьяна,заметили,что ноют тут в большинстве мужчины?

Татьяна

да

Наталья Самойленко

Мне их просто жаль!Ах этот сильный-слабый пол!!

Татьяна

и мне

Наталья Самойленко

Но я их,жалеть не буду,пусть ноют.

Татьяна

пусть

Ир
Иринтер

Всегда удивляюсь, как они живут в постоянном негативе? 🤔

Татьяна

и я тоже удивляюсь

Евгения

Я тоже...они ноют ноют а потом и у тебя настроение портится ((

Татьяна

Да

Николай Верниковский

обожаю. подкалываю. анекдоты рассказываю... потом добиваю...

Татьяна

👍

Татьяна

👍

Татьяна

👍

Алла Халикова

Не люблю нытиков, чем больше ноют, тем и хуже для них самих

Татьяна

Ну и пусть

Алла Халикова

Им виднее

Татьяна

Пусть ноют

Алла Халикова

А они без этого не могут/ я от таких красиво - отхожу

Татьяна

И я

Алла Халикова

Молодцы

Татьяна

Да

Ек
Екатерина.

Вы правы...надоедают и раздражают...одним словом вампиры...

Татьяна

точно