То
Толян

други прочитал щас - США лишились главного сокровища: Суэцкий канал ушёл под контроль России, Ирана и Китая – союзный флот вошёл в Красное море...мощный ход?💪💪💪

Ответы
Дэн

У меня дружбан подводник,, стоял в Суецком канале. Так и говорил, что они не дернутся, Обосрутся. Ни разу НАТО не пикнуло что атомоходы подводные РФ там находятся. Ссыкуны когда на деле.

То
Толян

ну да..всю жизнь на понтах и бомбежках безоружных

Дэн

Он знали отлично что мы рядом, но чёт не крякнули,, как так!

То
Толян

так по щщам не хотелось огрести..

Дэн

Они до сих пор не экстрималы) но уже близко..

Ла Риса

это где? как? откуль инфа? почо в новостях нету?

Ла Риса

а так то жаль. новость огонь. прям всем новостям новость. это даже покруче всей войны на руине

То
Толян

излишняя эйфория от успехов тож опасна

Ла Риса

согласна. но очень хочтся убедится прям на 200%

То
Толян

🤣🌹

Ла Риса

🤝

Светлана Степанова

спасибо путину.без него этого бы не случилось.

Александр Гусев

Странно. Ничего об этом не читал и не слышал.

То
Толян

Виктор Федин

америкосы никогда не хозяйничали в Суэцке

Виталий

Суэцкий канал не им принадлежит...😁

То
Толян

ну да...тыщщу лет безраздельно доминировали пиндосы...а теперь Египет, Эфиопия, Саудовская Аравия, ОАЭ и Иран - расположены как раз в регионах, примыкающих к Суэцкому каналу и не менее стратегически важному Ормузскому проливу взяли их под контроль ...а нонеча и ВМФ РФ там же..и не просто так а со своей ВМФ базой в Эритрее

Виталий

😁Если так , то это будет полный звиздец для пиндосов.

Ко
Котэда

та сколько там этого канала...

Виктор

Панамский бы еще отжать

То
Толян

🤝

Маша

😳хренасе. И чо теперь?

То
Толян

рулиим 🙋‍♂️

Маша

Хорошо

С К.

Какая прелесть!!!!!!

Марго Беккер

Гип Гип УРРААА!👍

ап
анатолий попов

👍😉...............✊😉

Nikola Mahkov

--проверим!-

«Луиzа Каzaти»

Прекрасно

Аля

👍👏👍👏

Виктор Сухоруков

Отлично

Я Мы

👍👍👍

То
Толян

🤝🙋‍♂️

Виктория

шутка?

То
Толян

тыщщу лет безраздельно доминировали пиндосы...а теперь Египет, Эфиопия, Саудовская Аравия, ОАЭ и Иран - расположены как раз в регионах, примыкающих к Суэцкому каналу и не менее стратегически важному Ормузскому проливу взяли их под контроль ...а нонеча и ВМФ РФ там же..и не просто так а со своей ВМФ базой в Эритрее

Виктория

)))) ну нету там еще пока нашей базы.... а надо бы и на Кубе, и во Вьетнаме, и на мысе Провидения...

Эмма Коноплицкая

фейк

То
Толян

ого...тебе старой маразматичке такие слова известны...долго заучивала?🤣