Яна

Что означает Ваше имя?

Ответы · страница 3
Павел Иванов

Напиши Свое имя при Крещении! Каждую букву обозначь цифрой по-алфавиту! Соедини вместе-получи число! Потом скажу!

Павел Иванов

А что это за такие числа? Нужно день, месяц, год рождения!

Павел Иванов

Юлия Владимировна

Вы ж написали про имя при крещении про дату рождения не слова...

Юлия Владимировна

По имени 55) дата-42 и что дальше

Юлия Владимировна

Знаю но что это значит незнаю

Невеста Октября 💜

С греч. языка «возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрожденная», «бессмертная». Зомби, короче.

Владимир Забродин

Меня в детстве назвали Вовой,предрекая мировую власть.Не случилось в жизни такого,но имя не дало мне пропасть!

Ростислав Туманский

Хотелось бы думать, что Марфа - это ваше настоящее имя, так как оно именно русское и означает госпожа, хозяйка.

Луиzа Каzти

Оно точно не русское, а сирийское

Ростислав Туманский

Кто меня знает, никогда не сомневается в том, что все мои ответы аргументированы.
"Значение имени Марфа
https://kakzovut.ru › names › marfa
Имя Марфа – это женское русское личное имя, образованное от древнееврейского имени, означающее «госпожа», «хозяйка».

Ростислав Туманский

Что вы не в курсе о своем имени.

Луиzа Каzти

Вывод, что имя как минимум еврейское

Ростислав Туманский

Сирия от Израиля далече.

Fktrcfylh

Әсем - на моем родном языке (на казахском) это означает, прекрасно, обварожительно, красиво и добродушно

Doc.

Победитель. По отчеству - владелец мира. Победитель Владелец мира ... Бл. (сейчас лопну от величия имён)

Скорпион Иванович

Да,имеет понятное значение! Но только человека своими созидательными делами возвеличивает своё имя!

Muzik Disco

музыка диско ( английский занят, поэтому использовал Литовский , но сути не меняет всем все понятно )

Т@
Т@Ня

Устроительница, повелительница. По одной версии. По другой - похитительница. ))) Сердец, наверное.

Т@
Т@Ня

Ну, это как мне захочется. )))

Марина Матвиенко

Терпеть своё имя не могу, ни когда не видела моря и не увижу, марина - морская....дурь а не имечко.

Игорь Пульхритудов

У моего имени два значения скандинавское - вояка, а славянское - игрец (музыкант, развлекатель)

Анна Батырова

1) грациозная, миловидная; 2) благодать, милостивая (имя Анна древнееврейского происхождения)

Ахмадали Комилов

Ахмад - один из имен пророка Мухамеда, Али - один из предшественников, зять пророка Мухамеда

Ирина Миронова

С греческого от слова мир,спокойствие и означает:мирная,мир несущая))мне ОЧЕНЬ нравится)))

Парамонъ Карзухинъ

Вегетарианец -старинное Индейское слово .В переводе на Русский язык -"Плохой Охотник"

Герой-Любо V Ник Z

Имя Фархад в переводе с арабского означает «смышлёный», «способный», «непобедимый»

Дмитрий Зубов

Алёна привет! Не вникал, напиши если интересуешься такими вещами. ДМИТРИЙ.🌹 🤔

Наталья

Наталья-имя латинского происхождения, означает родная, рождённая, рождественская.

Лариса Стронская

С Древне Греческого "Лариса" переводится, как ЧАЙКА... В Греции есть город Лариса...

Татьяна Красильникова

домоправительница а на самом деле нет.не могу править не многото прислушиваются