Яна

Что означает Ваше имя?

Ответы · страница 5
Нина Кузьмина

в ассирийском---царица. в шумерском - госпожа. В языке кечуа- огонь , пожар.

Дмитрий Табунов

Посвящённый Деметре (древнегреческой богине земледелия и плодородия).

Луиzа Каzти

И как оно быть посвящённым?

Дмитрий Табунов

...И понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя.//Евангелие от митьков.

Надежда Мефодьева(Андреева)

наверное,надеется и верить в лучшее,как говорят она умирает последней!

Дмитрий Табунов

Посвящённый Деметре - древнегреческой богине земледелия и плодородия.

Чернобривый Виталий

Победитель! И представте что соответствует. Жизнь прошел и свое нашел.

Чернобривый Виталий

Да! Стих и поэзия, своя магнезия!

Вячеслав Викторович

Нафига? Вячеслав - "имеющий большую славу". Ток походу она поимела меня.

Юрий Кулишов

Юрий -Егорий-Егор-Ярило-Солнце , выходит Свет Людям, читайте летопись!))

Ти
Тимуровец

Для одних ум, честь и совесть нашей эпохи, для других гнев возмущение .

Татьяна Ивановна Великанова

Татьяна - великомученница, но ей приписывают учредительские таланты.

Эл
Эльвира

Оно означает, что я самая классная, самая умная, и вообще самая-самая.

Луиzа Каzти

Ничего, для многих, оно не означает.

Dimon Dimon

Нифигасе..«посвящённый богине Деметре», «земледелец»...инет пишет..))

Александр Князев

Алекс - защитник, андрос - человек. Телохронитель, что ли? Обалдеть...

Странник

Самому смешно, мое имя означает поклонник Артемиды, но это же бред.

Странник

Я знаю. Раньше имена давали исходя из.......... А сейчас чтобы для ушей........

Насима Костикова

Мое имя означает - дуновение легкого ветра., мягкая,легкая,нежная.

Насима Костикова

Спасибо!!!🤗 🤝 💐

Владимир Харченко

ВЛАДИМИР-ВЛАДЕЙ МИРОМ -ПРАВДА ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ -НЕТ ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ

Mikael Архангел

приближенный к богу по крайне мере так было написано в книжечке

Вячеслав Делюбин

Большинство информационных источников, пишут что Вечная слава

Р.зеленый Г.р.м.

Мое имя да люблю поставить точки и выбрать правильно свои пути.

Галина Руденко

Тишина, курица. С тишиной не согласна, курица не нравится ))))))))))

Александр

имя греческого происхождения ...... защитник............во как)))))))))))