Че
Человек

Ленина, нужно периодически почитывать - очень поучительное чтиво. Ви как???

Ответы
Ли
Лия

дело в том, что все что в собрании сочинений не Лениным писано, а философами, умными мужьями и мудрецами. Он просто собирал из библиотек умные изречения. Поэтому и называется: сочинения. Обязательно читать надо!

Че
Человек

Ну знаете ли во всем мире специалисты изучают труды Л. и он как-бы считается одним из столпов современного социального мироутройства...!!!

Ли
Лия

а вы лично читали его труды? Вот я читала когда училась в университете. Каждый том имеет разное изложение. Не один человек писал, много разных. Есть у меня и сочинения Сталина.

Максим Jw

Вы не смотрели сериал "Доктор Живаго" с Олегом Меньшиковым в гл.роли? Я после этого и после фильма Станислава Говорухина "Россия, которую мы потеряли", ненавижу Ленина, Советскую власть и Красную армию.

Че
Человек

То шо писал Ленин и то шо творили его последователи, как говорят в Одессе :- две большие разницы!!! Были СССР Сталина, СССР Хрущева, СССР Брежнева, Адропова, горбачева и все были разными...!!!

Дедушка Старенький

Изучать! Только не просто цитаты, а по какому поводу он что-то писал или говорил.

Ли
Лия

Ленин не сам писал свои тезы. Он собирал мудрость разных народов как социалистических взглядов так и других социальных слоев, но прогрессивных взглядов, а поэтому труды (собрание) Ленина надо не только изучать, но и запоминать и применять в жизнь.

Марго Беккер

давноо читала по обязанности в колледже

Юж
Южанка

Ага... "Шаг вперед и два назад"....)))

Ва
Василий

.....................................................

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что-то давно его не читала.

Михаил Гехт

Почитаю, но редко

С К.

Пробовала.

Ав
Автор

ми никак

Ал
Александр

а то