Дильшод'$

Насмотревшись такие передачи как "Брачное чтиво ", "Опасные связи", "Измена с Г.Кулагином" у меня создалось такое впечатление что все женщины мира изменяет своим мужьям. Обращяюсь всем женщинам с одним вопросом - Уважение женщины и девушки! "а вообще среди Вас женщин есть порядочные, верные женщины которые никогда не изменяют своим мужьям которые думает о семье, о детей и о муже? или изменять мужу стало модно престижно и в порядке вещей?" Что вам не хватает?

–2
Ответы
Эва

Но ведь мужчины с которыми изменяют , тоже чьи то мужья , отцы - кто же они? Изменять жене это что престижно , модно , паскудить всех подряд это как нормально ? Неужели зомбоящик так тебе промыл мозги ? Или твоя мать отцу при тебе рога наставляла ? К чему паскудство разводишь , не знаешь как на себя внимание обратить ? К чему это ?

Эва

🤷‍♀️))😊🤝🌹🍦

Любовь Мацарская

🤝☺️🌹Спасибо!

Эва

🕵️‍♀️👋

Дильшод'$

Мне бы хотелось посмотреть на вас если вам муж изменить. Вот тогда и я тоже буду аплодировать.

Эва

Ты так и не понял ни хрена . Оставь скулёшь противно слушать . 👋

Галина Коровина

Посмотрев наше телевидение и фильмы, то невольно возникает такой же вопрос, что и у Вас. Может просто на Т,В, у нас работают сексуально больные люди или извращенцы. Ведь известно же, где меньше интеллекта, там больше секса.

Xyliganka😎

Очень интересно) Я никогда не изменяла мужу,по дому всё делаю,пироги пеку,за сыночком смотрю,ещё и работаю) Нет времени изменять)))) Да и,если любишь,зачем изменять,а если нет,смысл быть вместе?

Дильшод'$

Просто такое ощущение что в мире нет порядочных женщин. Но это мое личное мнение.

Xyliganka😎

Я думаю,что есть,просто Вам такие,может,не попадались ещё

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ НАУЧИЛИ НАС В ОТМЕСКУ ВАМ ВЫ НАМ А МЫ ВАМ (БУДЬТЕ С ЖЕНОЙ ЛАСКОВЫМ НЕ ПЬЯНИЦЕЙ НЕ ДРАЧУНОМ И ЗАРПЛАТУ ОТДОВАЙТЕ ) БУДЕТЕ ТОГДА БЕЗ РОГОВ ВОТ ОТВЕТ ВАМ ОТ НАС .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не изменяет только та женщина , которая до замужества перебрала штук 30 мужчин . Эта верная жена , она наконец выбрала себе подходящего по всем размерам мужа .

Дильшод'$

Не понял! Она что с 30 мужиками переспала что ли до замужества?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему бы и нет ! Зачем знать одного и непутевого ?

Дильшод'$

Ужас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас , что у мужиков физиологически разные хренчики и не всем женщинам они подходят .

Любовь Золотарева

Значит жена должна думать, о семье , детях и о муже. Что же остается делать мужу? Наверное следить за женой, чтобы от таких нагрузок она не сбежала.

Елена Стратийчук

Я порядочная, и не стесняюсь сказать об этом. Прожили с мужем 37 лет. Даже мыслей не было на измену, и с его стороны тоже ☺️🙏

Дильшод'$

Редкий случай.

Елена Стратийчук

И я так думаю, глядя на других… и совсем не удивляюсь. Любовь- это дар особый. Не каждый сможет отдавать больше, чем получать ☺️

Ольга

Есть иного хороших и порядочных женщин и мужчин,но по какому- то закону подлости они не встречаются друг с другом.

Юрий Лагун

ТВ РФ - помойка грязных дел, взаимоотношений, навязывает нам стереотип пошлости, измены, предательств и ...

Дильшод'$

Согласен. Но я просто хочу понять женскую физиологию. Они что? Предрасположену к измене что ли? Для них измена в порядки вещей что ли?

Юрий Лагун

Нет... Не всё так просто!!! просто вы ещё не знаете Женщин! Женскую физиологию или психологию? Вот маленький ответ...
Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

Дильшод'$

Хорошо сказано. Спасибо.

Таня, Танечка, Танюша.

Что же вы, уважаемый, всех под одну гребёнку? С таким успехом и вам, мужчинам, можно такой же вопрос задать.

Игорь Шароватов

Перестаньте смотреть теледебилятор. Совсем перестаньте. И сголовой у вас будет порядок

Дильшод'$

Учту.

Осень

А чего не хватает мужьям? Каждая женщина изменяет с мужчиной. Значит всех поровну

Любовь Яворская

Правописания!Грамотности! ОбраЩАюсь:ЧА-ЩА!Курс русского языка начальной школы!

Дильшод'$

Я не русский. Какие проблемы?

Любовь Яворская

Учитесь,пока я(учитель) с Вами!А сама я напросилась в Университет на ФилФак,повторить курс русского языка.Декан разрешила!Это я Вам хвалюсь!!!

Алла Ковалевская

мне хватает всего - а измена, кроется в подсознании мужчины который рядом

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет конечно нет .Не кричать же на весь мир-я честная ...Живут нормально...

Жанна Макаренко

Не смотрите такие передачи. И все(!) женщины станут верными и семейными.

Татьяна, Но Не Ларина)))

меньше смотрите всякую фигню, позитивнее будете смотреть на мир

Yl
Ylinka

Во первых,задать надо было вопрос:Почему изменяют женщины?

Дильшод'$

А во вторых?

Yl
Ylinka

А во, вторых,есть ли порядочные и т.д.😁

На
Наталья

Есть! Можете не сомневаться! Их предостаточно...поверьте

Се
Сергей

Тебя в книгу рекордов этого американца надо занести?