Наталья)))

Доброе утро страна! Вопрос на засыпку - Чем занимаетесь на самоизоляции? Поди борщи варите и сидите сиднем в сети? Сидите с пользой . Могу посоветовать довольно занимательное и полезное во всех отношениях чтиво. Есть в сети такая платформа ,правовая навигационная система называется. КОДЕКСЫ и ЗАКОНЫ. Много интересного можно узнать для себя . Самоизоляция когда нибудь закончится , а нарушений будет масса. А тут вы , уже подкованные и подготовленные.)))) Не благодарите.😉

Ответы
Олег Николаев

Благодарить не буду. Во-первых, -"многие знания - многие печали!", во-вторых - законодательная база как прогноз погоды - не знаешь, что ждет завтра... В этом я убедился, начитавшись новых "изобретений" в области правил дорожного движения...Полны й .... абзац!!! Но, все "во благо человека!"... Даже страшно выезжать куда-то на машине... За доблестных инспекторов страшно. Начнут "права качать", могу сорваться и, позже, ... ни за что получить повестку в суд....😡

Наталья)))

Ну в принципе .............голову в песок , тоже позиция)

Олег Николаев

Нееет! Я не спорю с представителями правоохранительных органов. Я вежливо убеждаю их, что они плохо знают свои обязанности и права....

Наталья)))

И это правильно! Но для этого надо быть убедительным и доносить информацию аргументированно))

Олег Николаев

Был случай, когда убедил двух гаишников, что они не правильно выписывали штраф проезда перекрестка. Убедил, уехал и понял, что ребята не знают правил... Но я и сам был уверен в своей правоте... Потому был убедителен. Может во мне хороший артист пропал?😉

Наталья)))

Вот и выходит что многие знания - много возможностей)))

Олег Николаев

Просто меньше надо в себе сомневаться....

Евгений Дмитриев

А я могу посоветовать электронную версию книги Бабикова "Мировоззрение или миссия Прометея". Книга рассказывает о том, как человечество получило основы большинства знаний, как устроена Солнечная система, планеты, само Солнце, о завершении таблицы элементов периодической системы Менделеева. Читать сначала немного нудно, но прочитав половину, я не смог оторваться и прочитал до конца!

Наталья)))

👍

Kitton

Как говорится : хочешь быть свободным и счастливым ?ТАК БУДЬ ИМ ! Самодостаточному , собранному и мыслящему нет ни каких оград и преград - есть только перемена декораций и обстоятельств ! Этот постулат я лично усвоил еще в юности от своей оч.мудрой прабабки Александры г.рожд.1886 .прожившей без малого сотку лет !

Ан
Андрей

Умиляют любители качать права.Пока с помощью целофана и бутылки шампанской можно раскрыть любое дело методы Холмса не потребуются.Когда с помощью чистогана улаживают любое дело казауистика не востребована.

Колючка-Это Я)))

А толкования там прилагаются,а то ведь эти кодексы и законы таким языком написаны,что даже программа Уотсон зависнет?

Игорь Пригодский

все как всегда.парикмахеры правда в масках теперь работают.а врачи в поликлиннике без масок.видать безсмертные

Гудвин

Вы правильно написали - ".......для себя.....",потому что для служащих системы,КОДЕКСЫ И ЗАКОНЫ - не указ.))))

Наталья)))

Не указ пока мы не можем обосновать правильность своих претензий, пока не знаем законов, пока наша хата с краю и далее по тексту.

Гудвин

Дерзайте....Превратить свою жизнь в череду судебных разбирательств,раз больше ее ничем невозможно наполнить. С государством,как с женщиной.Ты либо прав,либо счастлив...

Наталья)))

Жизнь многогранна и в приоритете не только борщи и сладкая патока.

Гудвин

.....

Наталья)))

А в принципе, если так уж хочется быть лохом по жизни, кто же может вам помешать?)))

Гудвин

)))))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОТДЫХАЕМ .КУЛИНАРИЯ. ПОТОМ ОТДЫХАЕМ 🖼

Кот Макси

Я сейчас перед каждым деянием набираю его в поисковике... 🤣🤣🤣 Блин, ну на всё придумали статьи.

Наталья)))

А то ж!

Кот Макси

Во!

Лева Правая

Вы- как Альфа банк: карантин закончится а плохая кредитная история останется Учите законы, люди))

Николай Дубинин

Благодарить особо не за что , пусть Вас благодарят люди из органов , которые не ладят с законом .

Наталья)))

🧐 А попроще ? Что сказать то хотели?

Николай Дубинин

То , что сказал .

Наталья)))

И объяснить не хотите про людей из органов , которые не ладят с законом?

Гефест Bear

Дав дебилу кодекс, не получится сделать из него юриста. Это будет просто дебил с кодексом.

Наталья)))

Стать юристом не самоцель . Цель знать законы своей страны.

Гефест Bear

Их мало знать. Нужно их ещё и понимать.

Наталья)))

Это да . Но было бы желание.

Гефест Bear

Одного желания мало.

Наталья)))

Полагаете лучше оставаться дебилом?

Гефест Bear

Нет.

Алексей Моисеев

я на самоизоляции работаю. без нас --никак. я электрик жкх в городе науки--.......протвино

Владимир Мажаев

"Я например, на свете лучшей книгой, считаю Кодекс Уголовный наш" В.С.Высоцкий

Егор

Не будем. Читайтк дальше. И проналоговый кодекс часть первая статья 45.1

Владимир Вильский

занимаюсь секс. секс и ещё раз секс. в перерывах едим и прибираемся.

Владимир Шур

сидеть нужно со смыслом -подумать над поступками своими в прошлом

Олег Котлов

Вопрос. Как кашу рисовою варить правильно? Затарился, дома сижу.

Наталья)))

Интернет Вам в помощь.)

Тиранозавтрак Кекс

Так ссылку бы дали, а то действительно не за что благодарить.

Наталья)))

Как скажите))) Вам виднее, я Вам доверяю как самому "нормальному".😇

Тиранозавтрак Кекс

СкажЕте. Глагол второго спряжения.

Наталья)))

Да,да))) как скажИте! Так и будет! Не могу не доверять такому умному и нормальному человеку как Вы😇😘🤩

Тиранозавтрак Кекс

Не интересно с вами. Чао.

Наталья)))

😂 А с вами занудами так интересно . Хоть посмеяться)))

Михаил Антонов

Открою Кодекс на любой странице,,,,и не могу-читаю до конца,,,

Наталья)))

)) А то ж ! Жизнь как минное поле . Попробуй пройди без знания законов😀

Михаил Антонов

Нат,,Высотскова песня,,

Наталья)))

Я в курсе.))