Ёжик Колючий

В браке при покупке недвижимости на кого лучше ее оформлять — на мужа или жену?

Ответы
Любовь Волкова

Без разницы. Если что, все приобретённое в браке делится поровну между супругами, независимо, кто сколько зарабатывал и на кого оформлена. Из-за налогового вычета выгоднее оформлять на того, у кого официальная зарплата выше.

Валентина Рязанова

Разницы нет. В случае развода всё равно поделится пополам. Но лучше на жену. Вдруг у мужа есть на стороне внебрачный ребёнок , ему отойдёт половина его доли.

Михаил Гехт

от особенностей. Если оба не льготники, и доверяют друг другу, удобнее на жену - она обычно организованнее, не забудет про налоги и прочие страховки.

Се
Сергей

Не принципиально, это совместная собственность по любому, а вот если вопрос уплаты налогов, то стоит подумать

Natali Ник.

в браке недвижимость всегда на обоих, если брак регистрирован, ни один нотариус иначе не станет оформлять!

Павел Шихалев

Провокационный вопрос... Ведь недвижимость приобретается В БРАКЕ!!! Не все ли равно на кого?!?

Татьяна Морозова

это семейный бюджет ...всё таки лучше читать закон *семейное право*

Ге
Геннадий

На двоих. Все равно приобретенное в браке общим считается.

Qqqq Qqqqq

на мужа конечно, у нас то главное как жить дальше

Оленка

А при разводе жену на улицу выкинешь?

Вася Васильков

Пополам брать .

Сергей Остёрский

Не имеет значения. Если развод, то через суд все равно второй получит половину.

Та
Татьяна

Не важно. Все имущество общее.

Ев
Евгения

Мне все равно было..

Вечность

На матроскина

Максим Jw

На владельца денег.

Rafail Kanyukaev

50 на 50 (совместное)

Ал
Александр

Конечно на жену

Владимир С

На главу семьи.

Геннадий

Без разницы

Т*
Татьяна *

На обоих

Миша Zvo

На обоих

вл
вася левин

На детей