Кы
Кызыма)

Обсуждайцы, поделитесь опытом, пожалуйста, что неожиданного может пригодиться во время отдыха на море? Заранее благодарна.

Ответы
L….

Аптечку! Проверь! Аспирин, уголь, йод, пластырь, от расстройства, анальгетик, перекись, бинт. Пусть будет. Мои вечно коленки обдирали. И головные уборы обязательно. Термосы под холодные напитки и разовую посуду! И не есть на берегу ничего не мытого

Mарго Беккер

А, женщины НЕ-повзрослевшие!😛

L….

🤦🏼‍♀️Детский сад

Кы
Кызыма)

Вот и поговорили... на день вас одних оставить нельзя...)))

Ирина Гавриловна

Своя простынь)особенно когда с дитём.ребёнок на радостной ноте может ночью описаться..а сменного постельного обычно не дают

Владимир

Пригодиться могут только деньги, причём очень неожиданно!!! И крема возьми побольше от загара, там он в дефиците... 😀

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Владимир

Да, учти что в Крыму цены на порядок выше... 😀

Кы
Кызыма)

Наслышана.

Людмила (Мила)

Мне кажется, лучше всего иметь с собой проверенные таблетки от диареи и других недугов. Всё остальное можно докупить.

Ян
Янис

Алсу я живу недалеко от моря ну зонтик и три пары обуви на всё случае . хорошо отдыха.и будьте по скромней

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Александр Кулешов

Крем от солнца.активированный уголь а так если все включено то больше не вспомнить

Ольга

Кроме денег-ничего. Всё остальное можно сейчас купить везде

Doc.

Антигистамин в одном и гормоны)декс -ы другом....

Кы
Кызыма)

Антигистамины 3 видов взяла.

Doc.

По курсу, что потом."сахар" в хлам?

Кы
Кызыма)

На всякий случай взяла. Муж и сын- аллергики.

Doc.

Аллергики - разные.....

Марат

При желании можно все на месте купить...

Кы
Кызыма)

Мы на машинах с детьми.

Марат

Ничего страшного...

Сергей Семенов

Если есть в кармане пачка сигарет!)

Щелин Серёга

щетка..... соль с себя счищать..........

Ев
Евгений

Активированный уголь и фталазол

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Наблюдающий Из Нло

аптечка от простуды или порезов

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Андрей

Пристовать постоянно будут

Кы
Кызыма)

У меня два телохранителя есть.

Андрей

Тогда не страшно

Светлана Войцеховская

Теплая куртка,пуховик.....

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Светлана Войцеховская

Серьезно! Несколько лет назад мы в ноябре были в Хургаде,было очень холодно,ветер, вода 25градусов! Мечтали все о теплой куртке....

Кы
Кызыма)

Серьёзно всем взяла тёплую одежду.)

Алексей Голофаст

смотря на каком море))))

Св
Светлана_Светлана

В какой регион едете?

Кы
Кызыма)

Крым.

Св
Светлана_Светлана

ООО, тогда берите, денег побольше(цены конские, качество 0, общитыаают на каждом шагу), аптечку. Была в командировке в Ялте, там в самом центре еле аптеку нашла.

Кы
Кызыма)

Спасибо большое.)

Па
Павел

Лишняя пара сотен у.е

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Sorte 1976

Надо пить линекс.

",
",,",,",,",,"

Куда собрались?

Кы
Кызыма)

Крым.

",
",,",,",,",,"

Я тоже в отпуске там буду недельку.уже была на украине, особо ничего не пригодилось.а каждую поездку везу с собой воз и маленькую тележку- а вдруг??? Страховку хорошую оформите, лекарства, которые принимаете и запас денежный.это всегда нужно.если едете на галечный пляж, то покупайте сразу резиновые тапочки....без них там вообще никак.остальное можно купить

Кы
Кызыма)

Спасибо большое.

",
",,",,",,",,"

Хорошего отдыха🌹

Кы
Кызыма)

Спасибо.)