Полувековая Дама

Мне бы очень хотелось иметь лошадь. Но я не буду её заводить. А от каких желаний вы отказываетесь сами добровольно?

Ответы
Валерий Свиридов

" Так выпьем же за то , чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями ! " - тост из " Кавказской пленницы " .

Стас Васильев

от того, что бы лошадь имела меня. Если б я имел коня. это был бы номер. Если б конь имел меня. Я б наверно помер.

Владимир

Если б я имел коня ,это был бы номер... Если б конь имел меня ,я б наверно помер....😁😁😁😁😁

Ви
Виталий

Если б я имел коня- это был бы номер..если б конь имел меня- я б наверно помер)))😂

Андрей С.

если б я имел коня - это был бы номер...
если б конь имел меня - я б наверно помер

Mарго Беккер

Ни от каких-котор. придумываю...просто...их всё меньше и они осуществимы!

Юрий Кривов

"Хотеть" нужно всегда, но только то, что можно реализовать...🤔

Владимир Какурин

Если б я имел коня! Это был бы номер! Если б конь имел ........ )))

ОК
Одинокий Комарик.

Вас жизнь заставляет отказаться! Разве это добровольно???

ОК
Одинокий Комарик.

НеееееТ !

ОК
Одинокий Комарик.

Вот Лужков мог отказатьмя добровольно. У Вас возможности, сравнимые с возможностями Лужкова?

Олег Коноплев

Не буду к дому пристрой делать(мастерскую),-жена против)))

Скорпион Иванович

Лошадь-слишком серьёзное и громоздкое увлечение!

Полувековая Дама

И ещё ответственность и ежедневная выездка. Поэтому не завожу

Скорпион Иванович

Уж лучше мужчину для выздки заведите!

Скорпион Иванович

Есть причины?

Скорпион Иванович

Тем более удобный объект для совместной рыбалки!

Никифоров Валерий

По той же причине ни жены ни кота ни собаки.

Ек
Екатерина

А возможности есть завести лошадь?

Полувековая Дама

Теоретически - да

Полувековая Дама

Ну не ахалтекинца конечно

Ек
Екатерина

Теоретически ...а практически?

Полувековая Дама

Ну зачем это копание

Ек
Екатерина

Как раз актуально...теоретически- возможно все! А вот на практике....увы...

Игорь Реус

Да, незачем зря мучить животное.

Игорь Реус

Лошадь управляется болью. Вся жизнь лошади это сплошная боль. 🖼

Полувековая Дама

я ездила на лошади, которая слова понимала. и движения ног (без шпор)

Игорь Реус

Потому что у неё нужные рефлексы выработались, после длительного болевого воздействия. Или вы думаете, что лошади с рождения такие понятливые?

Полувековая Дама

да конечно не с рождения.

Игорь Реус

Так что не надо истязать беззащитное животное, катайтесь на машинках, им не больно.

Полувековая Дама

вот и катаюсь

Москва Златоглавая Z

Хочу кота! Британца! Но не могу...

Владимир Литяйкин N

Я Лошадь ломовая по китайскому

Полувековая Дама

А я огненная по китайскому

Владимир Литяйкин N

Я с 1954 годика- это какая? Просвети необьездненную

Полувековая Дама

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fmagiya.guru%2Fgoroskop%2F1954-god-kakogo-zhivotnogo

Strannik Mr.

Правильно, лучше иметь коня.

Владимир Март

Чтобы заводить по-желанию!

Людмила Семенова

Завести попугая...

Rita

От несбывшихся.

Полувековая Дама

Классно

Rita

Спасибо.