Lupus Est

Суд посчитал высшую меру слишком гуманной и приговорил подсудимого к ипотеке на 25 лет без права досрочного погашения? 😂

Ответы · страница 2
Жамиля Батталова

ипотека это самое страшно изобретения для рабства

Lupus Est

Как вы правы. 👍 😇

Наталья Ликучёва

а что это выход ... и пусть за себя и за того парня ...

Наталья Ликучёва

за любого ... у кого очень плохо ...

Lupus Est

Так это он за себя только. Поверьте, хватит и так.))

Людмила Шутова

Это жесточайшее наказание, но многие идут на это

Lupus Est

А жизнь нам кто такую делает?

Людмила Шутова

Вопрос не ко мне. Матвиенко же правильно сказала, что маленькую квартирку метров в 50 может купить каждый студент. А вы сомневатесь?

Lupus Est

Я ни в чем уже не сомневаюсь и ничему не удивляюсь..

Людмила Шутова

Да. Нас сложно чем-то удивить

Алевтина Миронова

И с увеличением процентной ставки по ипотеке

Алевтина Миронова

молодежь только натворить и способна. А кому потом разгребать за молодежью, не подскажете? Жизнь надо создавать а не разрушать. Выходят на митинги разрушители, которые не способны ничего создать.

Lupus Est

Вы свою жизнь уже создали. Мы такой не хотим.

Алевтина Миронова

А какую вы хотите. Какая ваша программа, к какой партии вы принадлежите. Ни у одной партии нет внятной программы. Есть только одно - убрать существующую власть. А кто придет? Напиши мне 10 фамилий известных людей, честных, порядочных, патриотов России, которым можно доверить власть. Или ты тоже предложишь министром обороны поставить Дану Борисову?

Lupus Est

А вы в пустыне живете? Из 145 миллионов нет ни одного порядочного? Вы у власти отнимите право на телевизор и все появится. Когда по зомбоящику не будут 24 часа в сутки крутить одних и тех же и рассказывать, какие они хорошие, а остальные плохие, тогда и прозреете. А пока думайте так, как вам велит телевизор.))

Алевтина Миронова

Вы мне не предлагайте. Меня Путин устраивает полностью. Вас не устраивает. Вот вы и программу дайте выхода из этого положения и кандидатуры. Ломать не строить, голова не болит. Где кандидатуры? Список на стол, пожалуйста. Это вы видимо в телевизоре живете. У меня его нет уже 18 лет. Не смотрю и мозги сохранила. Умею думать правильно. Прошу еще раз - подумайте и кандидатуры в правительство и президента обнародуйте. Не напишите - значит нет их у вас. А с голым задом нефиг волну гнать

Пилигрим Пилигрим

🖼

Татьяна Матушкина

Российский суд, самый гуманный суд в мире.

Татьяна Косарева

Чтоб жизнь не казалась медом...., а борьбой

Татьяна Косарева

Но ты в нем СЕЙЧАС и живешь....

Lupus Est

У меня нет финансовой зависимости. Я не живу в долг.

Виталий Калугин

обжаловать в апелляционной инстанции...

Lupus Est

Обжалованию не подлежит.))

Александра

У нас полстраны таких приговорённых!

Lupus Est

Так и есть.. Добровольное рабство..

Елена Колодина

все молодые семьи приговорены😆

Lupus Est

Это печально. Финансовое рабство..

Елена Колодина

да печально , но жить то надо где то

Lupus Est

Если бы я знал. Копить и не лезть в кабалу, наверно..

Lupus Est

Быстро только кошки родятся. А что делать?

Елена Колодина

и накопишь только к пенсии

Lupus Est

Не знаю, я года 4 с небольшим копил..

Lupus Est

Не помню, но работал без отпусков,))

Рафкат Абдулин

наш суд самый гуманный суд на свете.

Lupus Est

Это точно. 👍😊

Нина Чичинова

Знакомая всем ситуация в наше время

Lupus Est

Ипотека- это путь в рабство.

Людмила Ваулина

За то есть где жить и это радость.

Lupus Est

Не фига не радость. Это кабала. Финансовое рабство.

Людмила Ваулина

Я вас понимаю у меня у детей тоже кабала, но снимать квартиру тоже дорого и они решили лучше платить но своя.

Lupus Est

Понятно. Терпения им и везения.

Людмила Ваулина

Взаимно и вам Всего доброго!

Товарищ 87

Я бы добавил-к валютной ипотеке!

Lupus Est

Валютная ипотека- это лотерея. До обвала рубля было очень выгодно и многим свезло, но потом другие прогорели.

Товарищ 87

Я имел ввиду именно ту ситуацию,в которой сейчас валютные ипотечники.

Екатерина

и в придачу кусок мыла и веревку

Lupus Est

Не, говорят- сами раскошеливайтесь на мыло с веревкой.)))

Галина Кабакова

славно и гдеж такой добрый банк?

Lupus Est

Добрый? Под 13-14% годовых? Это рабство..

Вера Ларина

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

Гульнара Гульнара

уж и не знаю, что гуманнее.....

Lupus Est

Убийство гуманнее рабства.

Гульнара Гульнара

считаете ипотеку рабством? так не подписывайтесь

Валерий

жесть в три раза переплатит

Валерий

это точно сам знаю за сына плачу

Валерий

каждый наживается как может правда хоть досрочно гасить можно но все равно процент грабительский

Lupus Est

Какая власть- такие и порядки..

Алексей Тарасов

да уж, это горе на всю жизнь

Lupus Est

Меньше воровать надо, тогда и деньги в бюджете будут водиться..

Алексей Тарасов

хозяева у себя берут а не воруют, никого же пока не посадили

Lupus Est

Что же, они сами себя посадят что ли?))

Алексей Тарасов

вот отсюда и вывод, хозяева в государстве не народ

Lupus Est

Это давно. Народ хозяином никогда не был. Народ- рабы.