Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.... кто у нас из Австралии?...что , такое бывает?)))))😳

Ответы
Валентина Рязанова

Мой внук с женой по приглашению улетели в Австралию . Встретили, устроили ,говорит всё хорошо , а я переживаю,одно успокаивает , может коронавирус туда не дойдёт.

Екатерина

не волнуйтесь....лучше посылайте им хорошие мысли!

Валентина Рязанова

Разве могу пожелать им плохого , только хорошего. Закончил Художественную академию Мухинку , теперь им Штиглица в Петербурге . Он победил в конкурсе , оформлял павильон на ВДНХ , вот и получил приглашение в Швейцарию и в Австралию, выбрали Австралию.

Екатерина

ДАЙ БОГ ИМ УСПЕХА! СЧАСТЬЕ ДЕТЕЙ-НАШЕ СЧАСТЬЕ!

Даль Светлая

ой, кенгуру там очень много видов... это, видимо, самая большая... их тоже природа защищаться учит...

Даль Светлая

прелесть! спасибо...

Мишаня )))))))

Рассмешили от души...значит бывает. Парняга молодец. Интересно чем закончилось🌺

Екатерина

пес остался жив!)))

Мишаня )))))))

Их там вроде два

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они еще те хулиганы))))

Мишаня )))))))

Вот гад😁😁😁

Екатерина

)))

Трезвый

Дикая собака динго хищная как волк. У кенгуру к ним нелюбовь подсознательная...

Екатерина

Дикая собака динго-это порода?

Трезвый

Думаю да. Выглядят одинаково, хотя считают, что это одичалые завезенные собаки, единственные хищники в Австралии

Екатерина

похоже что эти барбосы домашние)))

Трезвый

Сейчас уже не приручаются...возможно за ненадобностью

Irina Bogomolova

Бедная кенгуру...

Екатерина

да..жалко..мог просто отогнать..

Марат

Занятная съёмка.

Владимир Чураков

😁😁😁👍

Vik I Am

Кажись..наш.!!)))

Яна Кашурникова

Наверное

Serij

Класс