Asian Girl

Вы любили своего одноклассника или одноклассницу?

Ответы
Владимир Томилов

Мы с одной девочкой дружили с 4 класса. Потом я ушел в армию. Мы клялись в вечной любви, но не дождавшись моего возвращения(* три года ) она вышла замуж. Детская любовь не постоянна.

Натали Приходько

Ооочень.. И отошла в сторону, потому что у него и моей подруги, случились отношения.. Много лет спустя, она мне это озвучила и поблагодарила

Ника

в начальной школе кто-то нравился))а потом,как отрезала,считала своих одноклассников- родственниками😆

Asian Girl

Ну точно как я

Максим Никонов

нравилась одна девушка,но я был старше на год и считал всех млачшими братиками с сестричками

Любовь..любовь!

Конечно в школе. Сейчас у обоих успешные семьи. На встрече через сорок лет вспоминали с улыбкой и теплотой.

Гордеев Слава

Нет. До любви дело не доходило. Ограничивался обнимашками, поцелуями в шейку и т.п.

Вячеслав Гордеев

Нет. Я не влюбляюсь. Нравились многие, но не влюблялся.

Надежда Кондратьева

Нет. Просто нравился потому что играл на гитаре

Za
Zafar_98_98

Обожаю но сука я их не вспоминаю я студент

Мурка

Долюбилась...теперь вот 33 года вместе...))))

Asian Girl

Счастье вам

Мурка

Спасибо...вам тоже...))🌷

Сергей Лукьяненко

до сих пор люблю только она не зает

Judge Harry Roosevelt

видеть не хочу то ист любить!!!!!!!!!!

Тамара Федяева

В школе без этого не обходится.

Егор

еще как.. на каждой перемене

Рома Роман.

Нет. У нас тихая война была.

Несущий Свет

о даааа....одноклассницу....

Елена Волкова

параллельноклассника)))

Asian Girl

Ого

Arkadii Gurevich

нет но нравились многие

Для Всех Просто Лёха

да. и до сих что то есть.

Сергей Остёрский

Влюблялся, но не любил.

Виктор Конобрий

....да,одноклассницу...