Алия Лия

Люблю воскресенье... Чисто, уютно, приятно пахнет горячим хлебом... И тайдом... А как вы проводите воскресный день?

Ответы · страница 2
Vadim

Летом с сыном на речке .он плюхается а мы с мамой на берегу лаемся из за кол-ва выпитого мною пива.

Лю
Людмила

пеку блины, использую тайд и других его собратьев, принимаю гостей или сама к ним отправляюсь

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Дмитрий Трофимов

А тайдом то чего, постирушки на целый день? Воскресенье это день семьи, когда все рядом

Юлия Власова

Сегодня пикировала рассаду и готовила. А у меня пахнет дома селёдкой и рыбой в "кляре".

Алтынай Рашева

я стираюсь, уборки по дому делаю потом в чистом уютном доме пью чай перед телевизором

Айпери Самарбекова

Тоже уборка готовлю всякие вкусности и интересные фильмы смотрю а также книги читаю

Arkadiy Selivanov

...по-мужски: всем этим пользуюсь/употребляю/сокращаю и приближаюсь к понедельнику ))

Ivan Ivanov

е1бу свою потом по магазинам или учереждениям культуры теартам музеям и так далее

Алексей

Думаю, куда еще потратить деньги... Ну а все выше перечисленное есть по умолчанию.

Светлана

организовываем различные мероприятия с друзьями на природе, что дома то сидеть

Вера Селюкова

Стараюсь уйти из дома. Но иногда "валяюсь" на кровати все выходные! Как сегодня

Иван Деменский

утро обязательно раннее,в бассейне,народу никого,раздолье)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Божкова

По разному.Если внуки прибегут,то стряпня и готовка.Если нету их,то отдыхаю.

Надежда Иванова

рабов на плантациях меньше эксплуатировали,чем я сама себя в выходной день

Надежда Иванова

но это один день,потом будем отдыхать всю неделю

О*
Ольга *лое

Без запаха горячего хлеба и тайда , хотя наверное, очень этого бы хотелось...

Владимир Родионов

По разному-смотрю фильмы,занимаюсь уборкой,а иногда просто" дурака" валяю.

Ирина Зенк

я в воскресенье научилась отдыхать, а стирка и т.д. после работы по-вечерам

Сергей Лосев

ездить на природу ,ходит в спортзал поиграть волейбол или покачаться)))))))0

Павел Юдин

катаюсь на велосипеде, фотографирую, иду на барахолку покупаю что-нибудь