Влюбленный В Жизнь)))

Если тебе нужна Радуга. .тебе придётся вытереть много дождя...

Ответы
Вера Свежинцева

ВСЕ наверное знают , что красота ,свежесть и приятное тепло -появляется после грозы и , чтобы почувствовать и узнать радость этой красоты придется переждать эти грозы с дождем , но дождичек да еще в конце грозы - это уже хорошо , с последующим появлением радуги ДА!Хочу хорошей деревенской грозы -всю ее прелесть!

Мария Кывыржик

Одна с радугой рождаются, а другие не видят ее никогда, из за дождя. Это грустно, но....это так.

Татьяна Зайцева

можно просто-переждать дождик...не усложняйте,всё на самом деле-проще

Микото Суо 🇺🇦

Кто-то явно забывает о том, что её можно сделать своими руками.

Татьяна

только вытереть или вытерпеть-уточните плиииз

Mi
Mila

Ой, у нас сейчас такой дождь с ветром....

Татьяна

согласна вытирать -пусть будет радуга

Татьяна

вы не романтик

Валерий Сонин

романтик да ещё какой -просто дурачусь и разыгрываюсь частенько разный я...

Татьяна

ясно

Валерий Сонин

а ещё проще усталый дед но душе ещё не совсем сдох

Татьяна

ясно

99999

Или наресуй..или создай сам

Бабайкин Юрий

Это Марьянов ....был

Ximera Mif

Дождь тоже радует.

Надежда Волкова

Без проблем

Юлия Юлия

Согласна

Olivka

Верно