Ал
Александр

Командир построил роту по стройке смирно, достал из кармана носовой платок, подошел к одному солдату и стал вытирать ему нос:
- А это, рядовой Иванов, я делаю по просьбе вашей мамы. ахах,сейчас такая армия?))))))))

Ответы
Владимир Верещагин

В моё время всё было иначе:командир медленно приближался,наматывая носовой платок на кулак.А у меня не было мобилки,чтобы позвонить маме.Зато был аллюминиевый котелок,который оказался крепче головы командира.

Королева Алина

нет никакой армии... говно страна... и армия говно

Людмила Ваулина

У нас не армия а детский сад!☺️

Анна Анечка Анюта

😐Жесть просто

Ал
Александр

Ага)

Анна Анечка Анюта

И что это за солдаты такие ..... печалька прям

Ирина

😊